178 семинар по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

29.08.2022

DSC07122

29 августа 2022 года стартовал новый учебный сезон с семинара для новичков “Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective". Это семинар для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в сайтостроении, для тех, кого по воле судьбы назначили ответственным за ведение сайта.
Наш преподаватель Виталий Валентинович имеет колоссальный опыт и умения объяснять на простых примерах и аналогиях сложные вопросы.
Поэтому он с большим уважением и терпением поступательно разъяснял какими документами необходимо руководствоваться при работе с сайтом, а затем перешёл к практической работе.
Приобретению первых практических навыков в работе было уделено много времени:

  • создание и удаление веб-страниц;
  • редактирование и форматирование текстов;
  • вставка изображений на веб-страницы;
  • вставка и редактирование таблиц;
  • размещение контента в таблицы и т.п.

На первый семинар сформировалась полная группа, даже мы не смогли всех принять. Поэтому 13 сентября будет проведён дополнительный семинар. На семинаре работали представители самых разных учреждений образования: средняя школа №14 г.Пинска, ясли-сад №21 и №22 г.Минска, ясли-сад №235 г.Минска, ясли-сад №495 и №483, средняя школа №164 г.Минска и ясли-сад №563 г.Минска.

Некоторые отзывы участников семинара:

Лагун Юлия Викторовна, ясли-сад №235 г.Минска:  Отличный семинар! Огромное спасибо!!! Преподаватель с первых минут настроил на эффективную работу, несмотря на жару. Он профессионал своего дела, старался найти индивидуальный подход к каждому участнику семинара. Много полезной информации. Буду с удовольствием посещать последующие семинары. ;)

Лукашевич Татьяна Васильевна, ясли-сад №495 г.Минска: Семинар проводился в приятной рабочей обстановке. Темп умеренный. Преподаватель объяснял чётко, понятно и легко. Лучшее место для того, чтобы изучить что-то новое и полезное. Спасибо за то, что проводите такие семинары!

Старовойтова Анастасия Геннадьевна, ясли-сад №153 г.Минска: Спасибо за организацию. Подача информации отличная. Кофе-пауза - это замечательно. Атмосфера очень дружелюбная. Вот только из-за жары было душно.

Отзыв №4: Очень приятный преподаватель, всё объясняет на доступном языке. Было даже весело. Отдельное спасибо за чай, кофе, вкусняши! ;) Все было интересно и познавательно! Спасибо за вашу работу!

Отзыв №5: Семинар был информативным. Виталий Валентинович отлично структурировал материал, а сама подача материала доступна и практикоориентирована. Спасибо!

Отзыв №6: Аплодисменты Виталию Валентиновичу за его работу!!

 

Спасибо всем участникам семинара за качественную и активную работу.

Благодарим за теплые отзывы и приглашаем вас на семинар второго уровня. 


Некоторые фото прошедшего семинара: