185 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

14.12.2022

DSC07256

25 ноября был проведён последний в календарном 2022 году семинар-практикум второго уровня для ответственных лиц за ведение официального сайта учреждения образования.
Группа на семинар "Эффективная работа с сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective" всегда наполняется слушателями. Обычно в такую группу к нам возвращаются коллеги, уже освоившие азы работы в системе, и теперь перед ними стоят новые задачи:

  • какие фотографии и когда можно их размещать на сайте;
  • как создавать целые тематические галереи фото;
  • как подготовить фотоизображение к публикации на сайте;
  • как подготовить эмблему с прозрачным фоном и разместить ее в шапке главной страницы;
  • как рационально редактировать шрифты и абзацы;
  • как грамотно определиться с цветовой гаммой сайта;
  • как с помощью таблиц размещать контент на веб-странице и т.п.

Виталий Валентинович проводит семинар всегда на позитивном эмоциональном подъёме, серьёзную подачу материала сочетает с шутками. Хорошее чувство юмора помогает слушателям успешно усваивать новые знания и приобретать первые навыки работы с сайтом.
По окончании семинара Виталий Валентинович анализировал главные страницы учреждений образования, представители которых присутствовали в аудитории.

На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: средняя школа №172 г.Минска, детский сад №500 и №288 г.Минска, детский сад №347 г.Минска, гимназия №5 г.Барановичи, Кабаковская средняя школа Березовского района, Первомайская средняя школа Березовского района.

Понять, как прошёл семинар, можно понять из отзывов наших слушателей:

Отзыв №1: Отличный семинар! Вся информация излагалась очень доступно. Огромная благодарность Виталию Валентиновичу за выдержку и терпение;)

Отзыв №2: Спасибо большое! Программа и содержание курса не расходятся! Качество обучения соответствовало моему ожиданию.

Отзыв №3: было интересно и познавательно. Виталий Валентинович объясняет очень доходчиво и подробно. Семинар вдохновил на дальнейшее саморазвитие и самосовершенствование в данной сфере.

Отзыв №4: Оптимальный объём информации. Познавательно, интересно и применимо на практике. Всё позитивно. Спасибо!

Отзыв №5: Спасибо за важные советы, обратную связь и нужные рекомендации.

Отзыв №6: Спасибо огромное за неординарную подачу важной информации, за уместный юмор и тёплую атмосферу. А Виталию Валентиновичу отдельная благодарность с занесением в личное дело:)!

Отзыв №7: Большое спасибо за новые знания. Всё чётко организовано. Очень интересная подача информации (юмор). Всем крепкого здоровья!

Отзыв №8: Семинар более, чем понравился. Информация была актуальной, развёрнутой. Приводились примеры из обычной жизни, что способствовало усвоению и пониманию материала. Особая благодарность преподавателю Виталию Валентиновичу за харизму. Жду следующий семинар с нетерпением!

Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

Ждём всех на других семинарах! 


Некоторые фото семинара: