180 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

25.10.2022

Итоги 180 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

23 сентября 2022 года был проведён первый в новом учебном году семинар-практикум второго уровня для ответственных за ведение официального сайта учреждения образования.

В программу семинара "Эффективная работа с сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective" заложен большой перечень тем для обучения:

  • рациональная и эффективная работа с графикой, размещаемой на сайте;
  • грамотное использование таблиц для размещения информации;
  • оптимизация фотографий;
  • выбор гармоничной цветовой гаммы сайта;
  • правильной подбор шрифтов и т.п.

Слушатели задавали вопросы и получали точный и подробный ответ. Дружественная и теплая рабочая атмосфера способствовали усвоению учебного материала. По окончании семинара Виталий Валентинович анализировал главные страницы учреждений образования, представители которых присутствовали в аудитории. 

На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: средняя школа №141 г.Минска, ясли-сад №459 и №495 г.Минска, ясли-сад №578 г.Минска, средняя школа №151, ясли-сад №156 г.Минска, средняя школа №12 г.Пинска.

Узнать о том, как прошёл семинар, можно понять из отзывов наших слушателей: 

Отзыв №1: Большое спасибо за такое большое количество полезной информации! Было интересно и познавательно! Время пролетело незаметно! 

Отзыв №2: Семинар был, как и в прошлый раз, очень познавательным! Информации было много, однако очень запоминающейся и нужной. Было всё детально проработано на практике. Спасибо за разъяснения.                  

Отзыв №3: Благодарю за полученные знания и информацию! Всё понятно и интересно! Виталию Валентиновичу много-много респект!

Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

Ждём всех на других семинарах!