177 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

13.05.2022

DSC0675813 мая 2022 года был проведён последний в текущем учебном году семинар-практикум второго уровня для ответственных за ведение официального сайта учреждения образования.
Программа семинара "Эффективная работа с сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective" предусматривает обучение по широкому спектру вопросов: как рационально работать с графикой, размещаемой на сайте, как грамотно использовать возможности таблиц для размещения информации, как оптимизировать фотографии и т.п. Преподаватель показал, как правильно подбирать шрифты и цветовую гамму сайта.
Слушатели задавали вопросы и получали точный и подробный ответ. Дружественная и теплая рабочая атмосфера способствовали усвоению учебного материала. По окончании семинара Виталий Валентинович анализировал главные страницы учреждений образования, представители которых присутствовали в аудитории.

На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: Чуриловичская средняя школа Минского района, ясли-сад №459 и №243 г.Минска, ясли-сад №6 г.Заславля, средняя школа №151, ясли-сад №137 г.Минска, гимназия №42 г.Минска.

Узнать о том, как прошёл семинар, можно понять из отзывов наших слушателей:

Отзыв №1: Всё круто! Спасибо!

Отзыв №2: Спасибо за качественный анализ сайта, за грамотные рекомендации!

Отзыв №3: Спасибо :)! Информация актуальна. Всё познавательно и доступно к пониманию.

Отзыв №4: Благодарю Вас, Виталий Валентинович! Сегодня многое поправлю на сайте. Надеюсь на последующее сотрудничество и посещение других курсов!

Отзыв №5: С благодарностью за полученные знания и информацию! Всё понятно и интересно! Виталию Валентиновичу много-много лайков! Вернусь!

Отзыв №6: Ярко и интересно! Спасибо. Приглашайте на следующий семинар.

 

Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

Ждём всех на других семинарах! 


Некоторые фото семинара: