175 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

18.03.2022

DSC0674018 марта 2022 года был проведён семинар-практикум второго уровня для ответственных за ведение официального сайта учреждения образования.
Данный семинар проводится чаще, чем все остальные тематические семинары. Семинар "Эффективная работа с сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective" охватывает широкий спектр вопросов: от работы с графикой, размещаемой на сайте, до знакомства с каскадными таблицами стилей.
Нынешняя программа семинара была дополнена разъяснениями нового Закона о защите персональных данных, который вступил в действие с 15 ноября 2021 года.

На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: Мирская средняя школа, ясли-сад №394 и №305 г.Минска, ясли-сад №21  г.Минска, средняя школа №83 и средняя школа №143 г.Минска.

 

Узнать о том, как прошёл семинар, оставлено в отзывах наших слушателей:

Отзыв №1: Обучающий семинар прошёл чётко по программе. Много внимания уделилось отработке приёмов работы на практике. Много полезной информации! Спасибо!

Отзыв №2: Особые слова благодарности Виталию Валентиновичу. Его живая подача информации просто супер! Поэтому всё воспринималось легко и усваивалось!

Отзыв №3: Особый интерес вызвал момент, когда показали, как размещать эмблемы с прозрачным фоном. Спасибо!

Отзыв №4: Уходила с семинара с уверенностью, что могу осваивать новую профессию. Ура!

Отзыв №5: Полезно! Понятно! Позитивно! Информативно!

Отзыв №6: Большое спасибо за проведённое занятие.  Практики много. Спасибо! Всё исправлю у себя на сайте и обязательно приду на 3 -й семинар. 

Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

Ждём всех на других семинарах!

 

Некоторые фото семинара: