169 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

26.11.2021

DSC06672

26 ноября был проведён последний в 2021 году семинар-практикум второго уровня для ответственных за ведение официального сайта учреждения образования.
На семинар пришли коллеги, которые прошли ранее обучение на первом этапе. Для дальнейшего роста редакторов сайтов представилась возможность повысить свой уровень.
Программа семинара была дополнена разъяснениями нового Закона о защите персональных данных, который вступил в действие с 15 ноября 2021 года. 
На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: средняя школа №9 г.Минска, средняя школа №212 г.Минска, ясли-сад №507 и №44 г.Минска, Дошкольный центр развития ребенка №2 г.Барановичи, ясли-сад №510 и №200 г.Минска, Тростенецкая средняя школа Минского района, ясли-сад №131 и №246 г.Минска.


О том, как прошёл семинар, хорошо сказано в отзывах наших слушателей:


Отзыв №1: Очень содержательный семинар. Всё объясняется доступно и по делу. Всё понравилось.

Отзыв №2: Огромное спасибо за семинары! Получила много полезной и доступной!!! информации. Очень креативный подход у Виталия Валентиновича к разъяснению и обучению.

Отзыв №3: Чётко и конкретно по теме! Вы лучшие!

Отзыв №4: Спасибо за полезные знания и уютную обстановку!

Отзыв №5: Спасибо большое за предоставленный бесценный, интересный, очень познавательный и нужный в работе материал. Замечательно и практично!

Отзыв №6: Большое спасибо за актуальную и ценную информацию в доступной форме. Благодаря практическим упражнениям непосредственно на своём сайте дали возможность продуктивно поработать. Творческих успехов!

Отзыв №7: Мои плюсы и минусы:


- мало времени;
- семинар в будний день;
+ разумное сочетание теории и практики;
+ получены ответы на индивидуальные вопросы;


Пожелания: хотелось бы больше времени!

 

Благодарим всех слушателей за отзывы!
Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

Ждём всех на семинаре 3-го уровня.


Некоторые фото семинара: