163 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

18.06.2021

DSC06141

Виталий Валентинович с терпением и выдержкой уже на протяжении девяти лет неустанно обучает новых слушателей работе с сайтом учреждения образования. Многие слушатели пришли со своими вопросами и проблемами. Виталий Валентинович старался по максимуму помочь каждому.

Все официальные сайты учреждений образования всегда содержат много иллюстративного материала и фотографий. А фотографии должны предварительно обрабатываться, то есть должны быть обрезаны, выполнены цветовая и тоновая коррекция и т.п. Поэтому важно уметь  автоматизировать обработку изображений.
При размещении фотографий с учащимися необходимо руководствоваться  законодательством, регулирующим данный вопрос. Именно об этом Виталий Валентинович всегда говорит на семинаре.  На практике слушатели ознакомились с  возможностями каскадных таблиц стилей CSS,  разобрались с вопросами их назначения и подключения. Работа на семинаре была очень насыщенной, разнообразной, а порой и сложной. Но наши коллеги с ней справились.
На семинаре присутствовали коллеги из разных учреждений образования: средняя школа №14 г.Пинска, ясли-сад №15 г.Барановичи,  ясли-сад №52 г.Минска, управление по образованию г.Пинска,  средняя школа №12 г.Минска, средняя школа №173 г.Минска.

 

Отдельные отзывы слушателей:

  • Давно хотела попасть на данный семинар. И не пожалела об этом. Максимум пользы! Спасибо!
  • Семинар прошёл на одном дыхании! Спасибо за анализ сайта. Особое спасибо за объяснения и такт Виталию Валентиновичу.

 

Дорогие наши слушатели, спасибо за отзывы! Желаем всем профессионального роста, интересных и нестандартных сайтов, реализации интересных идей!

 

Приходите к нам на следующий семинар 3-го уровня.


Некоторые фото семинара: