Об итогах 2018-2019 учебного года

02.09.2019

Мы очень рады успехам Поличенкова Максима, поступившего на бюджетную форму обучения на факультет прикладной математики БГУ. Его старания и труд позволили ему сдать ЦТ по математике на 80 балов и русский язык на 85 балов.

Минчёнок Виктор прошёл трёхгодичный курс обучения в Школе IT для старшеклассников. Виктор сдал русский язык на 93 бала, математику на 73 бала и стал студентом БГУ факультета радиофизики компьютерных технологий бюджетной формы обучения.

Гнуда Илья поступил в БГУИР на бюджет на искусственный интеллект, сдав математику на 83 бала и русский язык на 75 балов.

Голынская Ульяна обучалась в учебном центре по химии индивидуально у Андрушевич Татьяны Фёдоровны. Ульяна сдала ЦТ на 81 бал и стала студенткой биологического факультета БГУ бюджетной формы обучения.

Лагун Никита учился в учебном центре по трём предметам: математика – 83 бала, химия – 78 балов, русский язык – 75 балов. Теперь Никита  – студент химического  факультета БГУ бюджетной формы обучения.

Корхов Пётр, обучаясь у нас,  сдал математику на 71 бал, стал студентом БНТУ и учится на бюджете.

Спонякова Александра уже первокурсница БГУИР. На ЦТ по математике она набрала 79 баллов.

Кулеша Ангелина сдала английский язык на 85 балов и поступила в БГЭУ на бюджет.

Лукьянова Мария сдала историю Беларуси на 80 балов, русский язык на 72 бала, но подала документы в БГУ на биологический факультет. Теперь она студентка БГУ!

Этот список поступивших ребят можно продолжать долго.

Приятно было слышать слова благодарности нашим преподавателям: Борисевич Ольге Борисовне, Ярошевич Евгении Николаевне, Андрушевич Татьяне Фёдоровне, Сечко Анатолию Сильвестровичу, Кутян Елене Владимировне и многим другим за помощь, за переданные знания и просто за человеческое общение и отношение!

Поздравляем всех наших слушателей. Мы рады, что смогли вам помочь!