ИТОГИ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО СЕМИНАРА-ПРАКТИКУМА

15.1.2013

Итоги III семинара-практикума по Web.PerspectiveВ ходе проведения семинара преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены высокий уровень организации семинара, приятная атмосфера, объяснение лектора на конкретных примерах, коллективный анализ сайтов учреждений образования присутствовавших участников семинара: ясли-сад № 122 г. Минска, гимназия № 9, СШ № 181, СШ № 145, СШ № 165 г Минска, Михановичской средней школы, Ляховичской гимназии, Несвижского колледжа, Минского профессионально-технического колледжа.

Спасибо большое всем участникам за общение, интересные вопросы и хорошую работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отзыв1: Мне очень понравился семинар. Все продумано на 100%. Лекции были хорошо изложены Виталием Валентиновичем. Организация на высшем уровне! Спасибо за чай!
Отзыв2: Мне понравился семинар. Узнала много полезного по работе с CSS.
Отзыв3: большое спасибо за организацию семинара! Получила много полезной информации, которая пригодится для оформления сайта учреждения и в работе в системе WebPerspective.
Отзыв4: Семинар-практикум оказался полезен. Сложновато для человека, никогда не работавшего и не имеющего понятия, что такое CSS-стили. Но появились базовые знания для работы над сайтом. Определилась, в каком направлении и над чем надо еще поработать и повысить свой уровень образования.


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».
Идет запись в группы на 17 июня 2013 года.