Итоги XIX Республиканского семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective" 30.11.2013

2.12.2013

Итоги XIX семинара-практикума по WebPerspectiveНебольшой отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013" преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены  отличный уровень организации семинара, приятная тёплая атмосфера, доступное объяснение лектора на конкретных практических примерах, ответы на вопросы, связанные с функционированием сайта в системе WebPerspective. В семинаре плодотворно занимались следующие представители учреждений образования: Ольховская СШ Ляховичский район, Несвижский государственнный колледж, ДДУ № 17, ДДУ № 92, ДДУ № 273, ДДУ № 366, ДДУ № 545, ДДУ № 558, СШ № 70, гимназия № 2 г. Минска.

Спасибо большое всем участникам за общение, нестандартные вопросы и отличную плодотворную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Галькевич Ольга Игоревна, СШ № 70 г. Минск: Огромное спасибо за интересный, полезный, содержательный и актуальный семинар! Вся информация, полученная была понятна и будет использоваться в практической работе над сайтом. С удовольствием планирую посетить и остальные ваши семинары. С благодарностью!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Долидович Светлана Владимировна, ДДУ № 366 г. Минск: Огромное спасибо! Виталий Валентинович объяснил на очень доступном и высоком уровне весь материал. Я полностью удовлетворена объемом информации. Все возникшие вопросы мне достаточно разъяснили. P.S. очень благоприятный климат при общении со слушателями.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отзыв 3: Семинар понравился, подчеркнула для себя некоторые новые и интересные моменты, хоть семинар и был ориентирован на новичков. Надеюсь попасть на семинары более высокого уровня. Отдельное спасибо преподавателю за интересное изложение материала и доходчивое объяснение.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отзыв 4: Большое спасибо за организацию и проведение семинара. Всё понравилось! Пожелание: по возможности организовывать семинары в будний день.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отзыв 5: Семинар полезный (очень). Но лично я не успевал некоторые вопросы усвоить и практически осуществить.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 21.11.2013 Отзыв 6: Семинар очень познавательные и полезный. Очень хорошее преподнесение информации. Преподаватель очень хорошо и грамотно описывал и излагал материал семинара. Большое спасибо!

Отзыв 7: Огромное спасибо за Вашу работу! Наступает некоторое понимание, как работать с сайтом (мой уровень 0) был :-|  Спасибо Виталию Валентиновичу за терпение, за объяснение и за оптимизм. Надеюсь пройти все семинары. Спасибо. P.S. Как сделать, чтобы сайт был на первых страницах поиска? (может будет какой-нибудь семинар?)
Отзыв 8: Очень интересная и познавательная информация. Отдельное «спасибо» Виталию Валентиновичу за терпение и доброжелательность.
Отзыв 9: На семинаре закрепила знания, полученные на недельных курсах МГИРО. Спасибо Виталию Валентиновичу.


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!