Итоги 43 семинара-практикума по WebPerspective "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования"

13.10.2014

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014В субботу 11 октября 2014 года состоялся практический семинар "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования в системе Web.Perspective". Такой семинар проводится редко, так как он ориентирован на те версии шаблонов сайта, которые были реализованы до мая 2014 года. Последняя версия шаблона schools уже содержит профессионально внедрённую фотогалерею. Однако данный семинар прошёл при полном аншлаге, так как большинство учебных заведений ещё используют шаблоны более ранних версий. Преподаватель Виталий Валентинович Фуфаев осветил вопросы создания flash-галерей, а также галерей, реализованных на JavaScript. Наши слушатели на практике попробовали создать все предложенные типы фотогалерей. Надо отметить, что получились они практически у каждого! Отдельно хочется напомнить ещё раз, что на данный семинар нужно подавать заявки тем, кто имеет опыт работы в системе Web.Perspective, в противном случае новичкам постигать фотогалереи не так просто.
Спасибо всем участникам семинара за активную и интерактивную работу: гимназия №32 г.Минска, средняя школа №177 г.Минска, средняя школа №20 г.Барановичи, средняя школа №125 г.Минска, ясли-сад аг.Нарочь, Великосливская базовая школа, детские дошкольные учреждения №56 и №47 г.Барановичи, детское дошкольное учреждение №190 г.Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Данилова Анна Валентиновна, детское дошкольное учреждение №190 г.Минска: Информация очень интересная и полезная, но очень большой объём сразу. Было всё преподнесено в доступной форме. Огромное спасибо преподавателю! Отдельное спасибо за раздаточный материал по практическим работам (очень помогает в дальнейшей самостоятельной работе) и программы!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Менькова Елена Александровна, Гимназия №32 г.Минска: Большое спасибо! Узнала много нового и полезного. Приду ещё:)
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Филиппова Нина Владимировна, средняя школа №125 г.Минска: Очень, очень хорошо. информации много, очень интересно, ВСЁ НУЖНО, прекрасная подача материала, необыкновенная доброжелательность и увлечённость Спасибо. Обязательно приду снова, хоть и на пенсию скоро.:)
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Иванова Оксана Владимировна, средняя школа №20 г.Барановичи: Было сложно, но очень интересно. Большое спасибо за помощь! Всего доброго Вам и вашим коллегам! Хотелось бы больше таких семинаров.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Крыгина Ирина Владимировна, Великосливская базовая школа: Большое спасибо за содержательный семинар. Не первый раз посещаю. подача всегда доступная и содержательная. Обстановка очень доброжелательная! И особое спасибо за бонусы!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 11.10.2014 Середа Зоя Леонидовна, ясли-сад аг.Нарочь: Семинар очень понравился. Много ценной и полезной информации, которая будет в дальнейшем использована. Очень хорошее впечатление получено от стиля обучения и общения. Большое спасибо! Очень хотелось бы в дальнейшем посещать ваши семинары.
Отзыв №7: Спасибо за интересный и познавательный курс, за хорошее и понятное объяснение. Хочется прийти ещё! Спасибо!
Отзыв №8: Спасибо большое Виталию Валентиновичу и Жанне Густавовне за профессионализм и позитив. Информации много, она интересная и умная (голова не совсем всё сразу вмещает). Но хочется ещё работать дальше. Спасибо за желание и возможность самосовершенствоваться. Желаю крепкого здоровья, сил, терпения на таких студентов-практикантов, как мы, семейного благополучия и благосостояния.С огромным уважением, г.Барановичи.
Отзыв №9: Приезжайте к нам в Барановичи! Спасибо огромное за настоящий профессионализм! Информация полезная, высокого уровня, объёмная. Но начинающему пользователю тяжеловато постигнуть всё сразу:( Нужно добрать всё выше изученное. Успехов Вам! Новых творческих проектов!
Отзыв №10: Огромное спасибо за семинар! Сбылась давняя мечта улучшить имеющуюся фотогалерею. Очень нравится Ваш способ подачи материала. Заинтересовали будущие семинары, возникло желание погрузиться в CSS, но возможность посещения зависит от начальства. Нравится атмосфера в учебном центре, приятно у Вас обучаться. Радует, что выдаётся материал на руки. Потом, благодаря "крючкам", легко вспомнить, чему учились. Благодарю за приятно и с пользой проведённое время!


Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Надеемся на новые интересные встречи! Ближайший семинар по работе в системе Web.Perspective запланирован на 18 октября 2014 года и посвящён вопросам создания на главной странице различных слайдеров. Приходите!

 Следите за новостями!