Итоги 51 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

15.12.2014

Итоги 51 семинара-практикума по WebPerspective Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 13.12 .201413 декабря 2014 года состоялся последний в этом году практический семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective".
Это - самый популярный семинар, на него собралась полная группа заинтересованных слушателей. Наши коллеги погрузились в рабочую атмосферу работы с сайтом с самого начала семинара.
На практике слушатели отрабатывали навыки пакетной обработки большого количества фотографий перед их размещением на сайт. Вторая часть семинара была посвящена работе с каскадными таблицами стилей. Был выполнен анализ сайтов (главных страниц) учреждений образований, представители которых приняли участие в данном семинаре.
Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: СШ №141 г. Минска, ДДУ №169 г. Минска, ДДУ №187 г. Минска, ДДУ №426 г. Минска, ДДУ №569 г. Минска, УО Октябрьского района г. Минска, отдел образования г. Узда, ДДУ №16 г. Витебска, Чудинская СШ Ганцевичский район, Краснослободская СШ Солигорский район.

Спасибо всем участникам за общение, интересные вопросы и отличную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Ягельская Светлана Анатольевна, средняя школа №141 г.Минска: Хочу поблагодарить за благоприятную и рабочую атмосферу, логику и доступность объясняемого материала. Информация была полна новыми идеями, креативностью. Правда, глаза болят, но это не страшно. Спасибо за полезность прослушанного курса!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Лукашевич Диана Степановна, заведующая ясли-сад №169 г.Минска: Семинар полезный, программа обширная, материал преподаётся очень доступно. спасибо организаторам, отдельное спасибо преподавателю.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Евдокимова Наталья Владимировна, ясли-сад №16 г.Витебска: Посещаю семинар второй раз. Очень располагает дружеская обстановка, индивидуальный подход к каждому, доступность материала. Хочу посетить все семинары в системе.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Толяренок Вера Владимировна, ясли-сад №569 г.Минска: Выражаю благодарность за интересный и плодотворный семинар, доброжелательную атмосферу.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  13.12.2014 Саврицкая Ирина Николаевна, ясли-сад №187 г.Минска: Благодарю за работу весь коллектив. Всё хорошо! Желательно делать курсы в рабочие дни.
Сергиеня Валентина Николаевна, Чудинская средняя школа Ганцевичского района: Спасибо большое за курсы. Информации очень много, всё очень содержательно, доступно и необходимо для работы с сайтом. Спасибо Фуфаеву В.В. за терпение и понимание.
Акатова Александра Владимировна, ясли-сад №426 г.Минска:
Спасибо за сегодняшние курсы. Особая благодарность за понимание работы и возможности редактирования именно фотографий. Работа с кодом и тегами - очень сложно. Пока понятно далеко не всё. Будем учиться!
Цуба Марина Владимировна, Краснослободская средняя школа Солигорского района:
Курсы очень понравились. Узнала очень много нужного и полезного. Всё, что на данных курсах было изложено, буду использовать в своей работе при редактировании сайта. По возможности хочу посетить все остальные курсы, которые предлагаются в учебном центре. Спасибо большое за курсы!
Чаладзе Нино Бесиковна, Управление образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска: Большое спасибо Вам за интересный семинар. Я значительно расширила свой кругозор в области работы с сайтом управления образования. Очень понравилась обстановка и высокий уровень организации и профессионализм преподавателя. Осталась очень довольной. В ближайшее время попытаюсь применить на практике полученные знания.

 

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы.
Ваши отзывы вдохновляют нас на новые темы семинаров! Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующие практические семинары по созданию слайдеров и фотогалерей!


 Следите за новостями!