Итоги IV Республиканского семинара "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах"

22.12.2014

Итоги III семинара-практикума "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 08.04.2014-11.04.2014Небольшой отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах", прохоходившем с 16 декабря по 19 декабря 2014. Преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены  хороший уровень организации семинара, приятная атмосфера семинара, доступное объяснение лектора на конкретных практических примерах, ответы на вопросы, связанные с работой в видеоредакторе Sony Vegas Pro и выполнением основных операций видеомонтажа. В семинаре принимали участие следующие представители учреждений образования: гимназия № 4 г. Минска, Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа, Вилейская гимназия №1 «Логос».

Спасибо большое всем участникам за общение, нестандартные вопросы и плодотворную качественную работу!

Некоторые фотографии и отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 16.12.2014-19.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 16.12.2014-19.12.2014 Отзыв 1: По итогу пройденного курса по видеомонтажу, который длился 4 дня, я овладела базовыми приёмами видеомонтажа, размещения титров, логотипа, наложения звуковой дорожки, а также применению различных эффектов и фильтров для видео и аудио. Эти знания позволят обогатить мою профессиональную деятельность, а возможно повлияют на выбор другой профессии в будущем.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 16.12.2014-19.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 16.12.2014-19.12.2014 Отзыв 2: Практический семинар принёс массу положительных впечатлений. Очень хочу попробовать создать видеоролик сама, без помощи Виталия Валентиновича. Для этого вполне достаточно приобретенных знаний и умений. Форма проведения семинара выбрана очень правильно, всё доступно и понятно. Занятия прошли быстро, материала очень много. Осталось всё применить на практике. Спасибо за курсы.
Отзыв 3: Семинар оправдал мои ожидания. Приехала с целью научиться делать монтаж видео и за время занятий удалось освоить возможности программы Sony Vegas. Учитывая необходимость участия в различные рода конкурсах видеороликов и видеоклипов постараюсь обучить основам видеомонтажа своих учащихся. Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Фуфаеву Виталию Валентиновичу за доброжелательность и высокий уровень профессионализма в преподавании. Спасибо и организаторам. Всегда слежу за расписанием ваших курсов, хочу попасть на курсы по созданию 3D панорам.


Внимание, коллеги! Учитывая большое количество желающих, не попавших на данный семинар, учебным центром «Шаг в Будущее» в ближащее время будет проведен еще один 4-х дневный семинар-практикум по теме «Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах».

 Следите за новостями!