Итоги 54 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

2.2.2015

29 января 2015 года состоялся очередной практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков.
На семинар пришли очень активные и заинтересованные в новых знаниях коллеги. Большинство коллег - это представители детских дошкольных учреждений, который лишь на семинаре впервые вошли на свой сайт. Но уже по окончании семинара имели первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях рассмотрели, как теорию, необходимые документы, так и опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием главной страницы и страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Молодцы, первые странички получились у каждого!
Спасибо всем участникам семинара за активную и интересную работу: средняя школа №141 г.Минска, Загальский УПК Любаньского района, детское дошкольное учреждение №3 г.Узда, а также ряд детских дошкольных учреждений Минска - №337, №390, №256, №4, №375, №410, №211.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Кот Елена Владимировна, детское дошкольное учреждение №337 г.Минска: Очень интересный, увлекательный, современный семинар за малые деньги. Актуальная, доступная информация. Яркий и неординарный преподаватель.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Байчик Марина Брониславовна, средняя школа №141 г.Минска: Хочу поблагодарить Фуфаева Виталия Валентиновича за хорошую работу. Всё было понятно, ясно и интересно рассказано. Огромное Вам спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Рожкова Екатерина Владимировна, детское дошкольное учреждение №4 г.Минска: Благодарю за тактичное и живое преподнесение материала. Буду рада снова поприсутствовать на последующих семинарах.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.01.2015 Смирнова Екатерина Евгеньевна, детское дошкольное учреждение №410 г.Минска: Мне всё понравилось. Информация, которая предоставлялась нам, была доступной для меня, интересной и полезной. Это всё мне поможет в дальнейшей работе с сайтом. Хотелось бы посетить и другие курсы, и семинары, связанные с работой над сайтом. Хочу пожелать руководителям этих курсов продолжать в том же духе. Здоровья и побольше слушателей! Спасибо огромное!

Отзыв №5:

  1. По завершению семинара к своему удивлению обнаружила, что таки получилось использовать HTML-редактор.
  2. Доступное изложение материала. Приятный преподаватель.
  3. Недостатков не обнаружила.

Отзыв №6: Семинар познавательный, в интересной форме проводился. Постараюсь усвоить полученную информацию.
Отзыв №7: Спасибо, всё очень понравилось. Информация подана чётко. Всё легко воспринималось.
Отзыв №8: Очень понравился семинар! Очень доступно, понятно, интересно. Прекрасный преподаватель Виталий Валентинович. Пришла на семинар полным нулём - ухожу с большим количеством знаний и желанием дальше изучать работу с сайтом с очень хорошим настроением. Спасибо большое!

Эль-Вадия Анна Валентиновна, детское дошкольное учреждение №375 г.Минска:

Учебный центр "Шаг в будущее" достоин называться ЛУЧШИМ!!!
Придя сюда, вы знаний наберётесь
И в мир Инета окунётесь.
Там вам расскажут и совет дадут.
Не бойтесь! Здесь вас очень ждут!

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Особенно за стихи! Вот ведь какие творческие и неординарные коллеги к нам приходят! Ваши отзывы вдохновляют нас и вселяют уверенность в том, что мы правильно работаем!
Надеемся на новые интересные встречи! Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!