Итоги 57 семинара-практикума "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

9.2.2015

Итоги 57 семинара-практикума по WebPerspective Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective  07.02.20157 февраля 2015 года состоялся самый посещаемый практический семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective".
Первая часть семинара была посвящена вопросам работы с фотографиями. Были получены ответы на вопросы: какие фотографии можно размещать на сайте, в каком формате, какого разрешения и размера, как выполнить качественную обработку изображений: скорректировать яркость, контрастность, резкость и насыщенность. На практике слушатели отрабатывали навыки пакетной обработки большого количества фотографий перед их размещением на сайт. Вторая часть семинара была посвящена работе с каскадными таблицами стилей. Был выполнен анализ сайтов (главных страниц) учреждений образований, представители которых приняли участие в данном семинаре. На семинаре вместе с коллегами обсуждался вопрос перезаливки старых шаблонов на новый.
Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: гимназия №29 г.Минска, средняя школа №30 г.Минска, колледж монтажных и подъёмно-транспортных работ, детские дошкольные учреждения №37, №456 г.Минска, ясли-сад №93 г. Витебска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Балутина Татьяна Владимировна, средняя школа №30 г.Минска: Огромное спасибо за понимание, профессиональное объяснение и построение плана семинара. На доступном языке и в логической последовательности, построен семинар. Объём информации соответствует заявленной теме семинара. Спасибо за оказанную помощь!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Лавренкова Наталья Васильевна, ясли-сад №93 г. Витебска: Большое спасибо за терпение и внимание во время обучения. Материал подобран грамотно, излагается доступным языком.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Отзыв №3: Огромное спасибо за доступность, терпение. Жаль, что не посещала предыдущие семинары. Сегодняшний простимулировал желание к дальнейшему обучению. СПАСИБО!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  07.02.2015 Отзыв №4: Большое спасибо за ваше терпение к нам. Информация изложила просто, доступно, интересно. Проблема в слушателе, которому не всё дано пока понять. Буду стараться. СПАСИБО!
Отзыв №5: Информация очень полезная, подана в доступном изложении - за это огромное спасибо Виталию Валентиновичу. Всё доступно.

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы.
Вы, коллеги - сами МОЛОДЦЫ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующие практические семинары по созданию слайдеров и фотогалерей!


 Следите за новостями!