Итоги 58 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

13.2.2015

Итоги 58 семинара-практикума по WebPerspective 12.02.2015

12 февраля 2015 года состоялся очередной практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. Семинар был специально организован по заявке Отдела образования, спорта и туризма г.Жабинка. Большинство коллег - это представители детских дошкольных учреждений, которые впервые вошли на свой сайт. Но уже по окончании семинара имели первые самостоятельно заполненные странички. На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы. На практике коллеги работали над созданием главной страницы и страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за неравнодушное отношение к делу: ДДУ №1 г. Жабинка, ДДУ №2 г. Жабинка, ДДУ №3 г. Жабинка, ДДУ №4 г. Жабинка, ДДУ №5 г. Жабинка, отдел образования спорта и туризма Жабинковского райисполкома, Молотковичская вспомогательная школа-интернат Пинский район, ДДУ №362 г.Минска, ДДУ №503 г.Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Блоцкая Людмила Вадимовна, детское дошкольное учреждение №4 г.Жабинка: Большое спасибо за практический семинар. Результативность работы и доступность подачи информации превзошли все ожидания. Остаётся применить знания на практике в своём учреждении. Благодарность за обучение Виталию Валентиновичу.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Оробейко Татьяна Леонидовна, детское дошкольное учреждение №3 г.Жабинка: Выражаю огромную благодарность за проведённый семинар. Научилась первоначальным азам работы с сайтом. Обязательно продолжу обучение.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Быкова Ольга Георгиевна, детское дошкольное учреждение №1 г.Жабинка:
  1. Благодарность Виталию Валентиновичу за содержательность и доброжелательность в общении.
  2. Очень доступное объяснение, которое эффективно подкреплялось практикой.
  3. Результативность 100%.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 12.02.2015 Петричик Вероника Петровна, детское дошкольное учреждение №5 г.Жабинка: На семинаре мне очень понравилась методика преподавателя, атмосфера и конечный результат: получены практические навыки работы в Web.Perspective. Считаю, что данный вид методической работы с новичками очень актуален и действенен. С удовольствием побываю на следующих семинарах.
Спасибо преподавателю за интересное и полезное времяпрепровождение.

Отзыв №5: Огромное спасибо за семинар. Было получено много новой информации в доступной форме. Успехов в работе!
Отзыв №6: На семинаре мне понравилось обобщение материала. Доступность и простота подачи информации по работе с сайтом.
Отзыв №7: На семинаре для новичков я получила очень много информации по работе с сайтом. Материал давался легко, интересно. Надеюсь посетить другие семинары по работе с сайтом.
Отзыв №8: Большое спасибо за очень интересные и полезные курсы. Шла на курсы со скептическим отношением к ведению сайтов. Но, как оказалось, это очень интересно и даже почти не сложно. Хочется посетить и другие курсы сходной тематики. Так как владею компьютером, то было немного неинтересно слушать о редактировании текста (шрифт, таблицы и т.д.) Очень грамотный, доброжелательный и терпеливый преподаватель Виталий Валентинович!
Отзыв №9: Пройдя курс, обрела больше уверенности, что двигаюсь в правильном направлении. Очень доступно был изложен материал работы с сайтом, получила ответы на многие вопросы, но не на все. Так что приду на следующую ступень. Здоровья Вам и терпения, наш УЧИТЕЛЬ!!!

Дорогие наши слушатели! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы осваиваете сайтостроение и на приличном уровне! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 

 Следите за новостями!