Итоги 66 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

21.09.2015

Итоги 66 семинара-практикума по WebPerspective 17.09.2015

17 сентября 2015 года состоялся первый в этом учебном году практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. С почином!
К нам пришли коллеги, которые впервые начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями: ДДУ №150, ДДУ №208, начальная школа №29, СШ №11, СШ №24, СШ №128, гимназия №74 г. Минска, СШ №18 г. Пинска, Крохоборский УПК Солигорского района, СШ д. Большие Радваничи.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Игнатов Юрий Николаевич, средняя школа №24 г.Минска: Очень понравился семинар. Многое узнал и укрепил свои собственные знания. Виталий Валентинович - очень опытный преподаватель, профессионал своего дела, который с первой минуты семинара располагает к себе. Очень жаль, что в БГПУ им.М.Танка не изучают работу с сайтами учреждений образования. Всё понравилось. Жаль, что почти всё уже знал.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Макаревич Сергей Андреевич, средняя школа №128 г.Минска: Семинар понравился. Хорошая, простая и понятная форма подачи информации, доступная для всех. После первого же семинара можно проводить простейшие работы с сайтом. Отличный преподаватель, добрый, вежливый, выбирает наилучший способ подачи информации.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Голодок Анастасия Сергеевна, средняя школа №11 г.Минска: Семинар был очень интересным. Рассказано много полезного и интересного. Преподаватель всё разъяснял точно и ясно. Всё очень понравилось. Семинар оказался очень полезным и занятным.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.09.2015 Крышталь Татьяна Михайловна, средняя школа №18 г.Пинска: Очень нужный и хороший материал был представлен в понятной форме как раз для людей уровня "Новичок". На все интересующие вопросы был дан ответ. Спасибо! Успехов вам! Приедем ещё!

Филонович Инна Сергеевна, начальная школа №29 г.Минска: Семинар оказался полезным для новичков, для тех, кто вообще не был знаком с "внутренностями" сайта. Для себя вынесла много полезной информации для старта работы по поддержанию жизни сайта.
Коревко Юлия Павловна, гимназия №74 г.Минска: Для человека, который не имел никакого представления о редактировании сайта, этот семинар очень полезный и всё доступно объясняется. Спасибо. Приду ещё!
Отзыв №7:
Семинар был мне полезен несмотря на то, что работаю с сайтом на платформе school.by. Узнала много нового, полезная практика. Большая спасибо.
Отзыв №8: Всё очень понравилось, интересно, увлекательно. Огромное спасибо! Отзыв №9: Для начинающих работу с сайтом всё оказалось понятно, интересно и доступно. Спасибо!
Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!