Итоги 81 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

21.01.2016

Итоги 81 семинара-практикума по WebPerspective 21.01.2016

21 января 2016 года прошел очередной практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. С почином!
К нам пришли коллеги, которые впервые начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями: ДДУ №411 г. Минска, ДДУ № 197 г. Минска, ДДУ № 570 г. Минска, ДДУ № 260 г. Минска, ДДУ № 335 г. Минска, ДДУ № 464 г. Минска, ДДУ № 535 г. Минска, Прилукский ясли-сад, ЦКРОИР Несвижского района, Сенницкая СШ.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Белоусова Екатерина Валерьевна, воспитатель ДДУ № 197 г. Минска: Занятие проходит в позитивном настроении. Информация не обременена терминологией, дана в доступном изложении. Единственный минус – небольшое количество часов для обучения.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Штукина Екатерина Георгиевна, Прилукский ясли-сад: Впечатления положительные. Понравился уровень преподавания, именно как для «новичков», на уровне обычного пользователя. Конечно для того, чтобы освоить минимально работу с сайтом необходимо посетить все семинары и закрепить навыки дома. Спасибо, до новых  встреч!!!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Буценко Елена Леонидовна, Сенницкая СШ им. Я. Купалы: Огромное спасибо учебному центру за проведение очень нужных обучающих семинаров. Особая благодарность Фуфаеву В.В. за доступное объяснение материала, проявленное терпение и тактичность к обучающимся.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 21.01.2016 Сотникова Ольга Ивановна, ДДУ № 570 г. Минска: Спасибо интересная, понятная подача информации, позитивный преподаватель, знания, полученные на семинаре помогут создать доступный и грамотный сайт учреждения.
Отзыв 5: Прекрасная работа лектора, много подсказок. Полезная информация для начинающих работать с сайтом.

Отзыв 6: Очень интересный, доступный семинар-практикум для тех, кто начинает «с нуля». Всё очень понятно.

Отзыв 7: Семинар понравился просто, доступно, познавательно.

Отзыв 8: Было интересно. Но в голове по-прежнему каша.

Отзыв 9: Приятная, радушная обстановка. Доступность объяснения для начинающих.


Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!