Итоги 90 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

15.04.2016

Итоги 90 семинара-практикума по WebPerspective 14.04.2016

14 апреля 2016 года прошел ещё один практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. 
К нам пришли коллеги, которые только начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями: гимназия №34 г. Минска, ДДУ №513 г. Минска, Воложинский отдел образования, ДДУ №569 г. Минска, ДДУ №387 г. Минска, ДДУ №173 г. Минска, ДДУ №201 г. Минска, ДДУ №10 д.Хотыничи Ганцевичский район, ДДУ №555 г. Минска, ДДУ №11 д.Раздяловичи Ганцевичский район.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 14.04.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 14.04.2016 Скальская Наталья Александровна, инспектор по кадрам ДДУ №555 г. Минска: Семинар, проведенный преподавателем Виталием Валентиновичем идеален для новичков. Материал излагается простым и доступным языком. Прослушав один этап, возникает желание продолжать обучение именно у Виталия Валентиновича и дальше. Спасибо. Всё понравилось и всё получилось.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 14.04.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 14.04.2016 Степанцова Татьяна Владимировна, ДДУ №173 г. Минска: Хочется сказать большое спасибо преподавателю Фуфаеву Виталию Валентиновичу за достаточно подробное объяснение большого количества информации, за его понимание, терпение. Хотелось бы больше практической информации на флешку. :)
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 14.04.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 14.04.2016 Отзыв 3: Спб ), всё понравилось! Просто, доступно, понятно :) Успехов, Вам, во всех начинаниях! С уважением, Татьяна.
Отзыв 4: Учиться никогда не поздно, это еще и полезно, притом в любом возрасте. Семинар показал, что работать с сайтом надо чаще. Спасибо Виталий Валентинович, за доступность информации. Была уже на втором вашем семинаре. Надеюсь не последнем.

Отзыв 5: Семинар понравился. Понятно и доступно была изложена информации по работе с сайтом.

Отзыв 6: Мне все понравилось! Большое спасибо Виталию Валентиновичу! Очень просто и доступно.


Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!