Итоги 7 Республиканского семинара "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах"

23.06.2016

Итоги 7 семинара-практикума "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016C 20 по 23 июня 2016 года в период летних каникул состоялся второй в этом учебном году практический семинар: "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах", основная задача которого - обучение навыкам видеомонтажа. Каждый такой семинар преподаватель Фуфаев Виталий Валентинович наполняет новыми интересными приёмами работы. Коллеги осваивали склейку различных видеосюжетов, редактировали звуковые дорожки, вставляли логотипы, фотографии, создавали титры. Проводилось занятие по созданию разнообразных эффектов перехода, "картинки в картинке", работы со звуком, использование операции обрезки, панорамирования и т.п. В процессе обучения слушатели освоили многообразие средств очень популярного и профессионального видеоредактора Sony Vegas Pro.
Группа подобралась очень заинтересованных слушателей - представителей разных учреждений образования: СШ №3 г. Гродно, Минский областной институт развития образования.

Учебный центр "Шаг в будущее" выражает надежду, что полученные знания педагоги будут применять в своей практике. Желаем вдохновения и яркого "творчества"!

Некоторые фотографии и отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016 Ольховик Оксана Олеговна, инженер-программист СШ №3 г. Гродно: Увлекательно и познавательно. Время пролетело незаметно, но очень плодотворно. Вся информация, полученная в процессе семинара, имеет непосредственное отношение к практике, т.е. навыки, необходимые для старта! Спасибо Виталию Валентиновичу за терпение! Пожелание: семинары для иногородних сроком 1-2 дня!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016 Казаков Валерий  Владимирович, доцент МОИРО: В принципе курсы полезны как начинающему, так и ознакомленному с данным пакетом пользователю. Занятия интересны, информативны, насыщенны. Спасибо.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 20.06.2016-23.06.2016 Отзыв 3: Очень хорошие курсы по видеомонтажу, благодарим преподавателю Фуфаева В. В. за терпение, материал был подобран очень тщательно и интересно.
Отзыв 4: Очень хочется поблагодарить создателей курса за путешествие в мир «Создания и редактирования фильмов». Особенно Виталию Валентиновичу за профессионализм, выдержку, терпение, а также за увлекательное путешествие по Sony Vegas. Каждый день семинара был захватывающим, увлекательным, а самое главное полезным. Мне как новичку, владеющему компьютером не в совершенстве, а самоучке было легко и интересно. Спасибо.


Дорогие наши слушатели! Спасибо за отзывы. Рады видеть всех вас на новых курсах!

 Следите за новостями!