Начало цикла обучающих семинаров по CMS WebPerspective в 2017-2018 учебном году

19.09.2017

Начало цикла обучающих семинаров по CMS WebPerspective в 2017-2018 учебном годуУчебный центр "Шаг в Будущее" БГУ рад сообщить о начале цикла обучающих семинаров по CMS Web.Perspective в 2017-2018 учебном году. Цикл семинаров призван решить все задачи по ведению официального сайта государственного учреждения заведения. Семинары предусматривают поступательное овладевание системой управления сайтами Web.Perspective:

1-й уровень: Основы работы (знакомство с CMS Web.Perspective)
2-й уровень: Эффективная работа (достаточный уровень)
3-й уровень: Дополнительные возможности CMS Web.Perspective (расширенные возможности)

Также проводится ряд семинаров для специалистов, желающих углубить свои профессиональные знания. На семинарах отработываются ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки использования CMS Web.Рerspective.
И помните - Центр информационных ресурсов и коммуникаций БГУ является республиканской сервисной и технической площадкой поддержки CMS «Web.Рerspective»
Поэтому только наши специалисты владеют в полном объёме необходимой информацией. Начиная с 2012 года коллеги из разных учебных заведений всей Беларуси посетили свыше 130 практических разноуровневых семинаров по CMS Web.Perspective, подготовленных нашим учебным центром.


Будем рады Вашему участию в наших семинарах.

21 сентября стартует семинар 1-го уровня.

С расписанием и программами семинаров можно познакомиться здесь.