Приглашаем на СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "Система олимпиадных заданий по математике и логике для младших школьников "

13.03.2018

Уважаемые коллеги и друзья!


СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ Система олимпиадных заданий по математике и логике для младших школьников Учебный центр «Шаг в будущее» продолжает серию семинаров, посвящённых методике раннего развития логического мышления.

Целью семинара "Система олимпиадных заданий по математике и логике для младших школьников" является ознакомление слушателей с типами олимпиадных задач по математике, проводимых БГУ и МГИРО для учащихся начальных классов, а также представление соответствующих пособий. Авторские материалы опробованы учителями разных школ г. Минска и помогают ребенку развить абстрактное мышление, легче усваивать новые предметы.

Logic.by проводит олимпиады и интеллект-турниры по логике для  учащихся 1-5 классов школ и гимназий г.Минска .

Семинар ведёт основатель курсов раннего развития «Наша школа», Центра развития логики и гибкости мышления детей Битно Галина Михайловна, являющаяся автором многочисленных учебных пособий, автором заданий олимпиад по математике для учащихся начальной школы.

Авторская методика  активно разрабатывается уже 14 лет.

Изначально методику использовали для обучения детей в гимназиях Беларуси. Сейчас это полноценная онлайн-система logic.by.

Приобретённые на семинаре умения облегчат работу учителей начальной школы и позволят поднять качество обучения детей.

Приглашаем Вас принять участие в этом интересном семинаре, дата проведения 16 марта 2018 года (1100 - 1600). Внимание, количество мест ограничено: 1 группа – 20 человек!

Справки по телефонам: (017) 328 64 57, (029) 150 23 54

Скачать подробную программу семинара (файл формата *.pdf ~ 414 КБ)