Итоги 2 семинара-практикума "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в CMS Веб-Мастерская (для новичков)"

13.10.2018

Итоги 2 семинара-практикума по CMS Веб-Мастерская  11.10.2018

11 октября 2018 года в учебном центре был проведён семинар по основам работы в новой системе работы с сайтами Веб-Мастерская.   На данную платформу были переведены учреждения образования Партизанского района г.Минска, Ивацевичского района Брестской области и Несвижского района.
Коллегам приходится адаптироваться к работе в новой системе, учиться осваивать новый инструментарий. Именно для коллег, которым необходимо научиться владеть навыками работы в новой системе, был предназначен данный семинар.
С определённой тревожностью слушатели нашего семинара приступили к обучению.  Среди слушателей были представители детских садов и школ Партизанского района г.Минска и Вольковской средней школой Ивацевичского района. Первые шаги получались успешными и уверенными.  Преподаватель  и действующий программист Фуфаев Виталий Валентинович уделял внимание  каждому слушателю, оказывал помощь при первой же необходимости, предупреждал об ошибочных действиях.
Наши коллеги-педагоги научились на практике выполнять все основные операции с текстом, рисунками, создавать и наполнять контентом новые тематические разделы, работать с таблицами  и т.п.
Теперь нашим слушателям стал понятен принцип работы с официальным сайтом учреждения образования.
Всех поздравляем с почином! Успехов и творческой работы с сайтами желаем нашим слушателям.

 

Некоторые отзывы и фото слушателей  семинара:

Итоги 2 семинара-практикума по CMS Веб-Мастерская  11.10.2018 Итоги 2 семинара-практикума по CMS Веб-Мастерская  11.10.2018
Отзыв №1: Виталий Валентинович, спасибо за интересный семинар, за насыщенную практическую работу. Обязательно приеду ещё раз. Есть чему поучиться. Отзыв №2: Спасибо! Всё понравилось, было понятно, насыщенно, информативно, наглядно, доступно.
Итоги 2 семинара-практикума по CMS Веб-Мастерская  11.10.2018 Итоги 2 семинара-практикума по CMS Веб-Мастерская  11.10.2018
Отзыв №3: На семинаре узнала новую для себя информацию. Сделала выводы и буду применять полученные знания при оформлении и наполнении сайта. Спасибо огромное преподавателю Виталию Валентиновичу! Отзыв №4: Преподавателем Виталием Валентиновичем было всё преподнесено очень доступно и профессионально. Всё понравилось!

Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!