Итоги 1 семинара-практикума "Эффективная работа в CMS Веб-Мастерская"

26.12.2018

Итоги 3 семинара-практикума Эффективная работа в CMS  Веб-Мастерская  15.12.2018

15 декабря 2018 года стартовал новый практический семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Веб-мастерская". Ещё совсем немного учреждений образования перешли на данную платформу. Посему и второй уровень обучения на платформе сайтов Веб-мастерская был немногочисленным.
Но слушатели на этом семинаре были уже намного профессиональнее. Ведь они имели опыт работы в других системах по управлению сайтами. Однако Веб-мастерская имеет свои особенности. Вот именно об этих особенностях и шла речь на семинаре: как подключать таблицы каскадных стилей CSS, как работать с боксами, как изменять стандартный слайдер, как и где подключаются или изменяются макеты сайтов и т.п. Работа на семинаре была очень насыщенной и объёмной. Однако, наши коллеги с ней справились и все задания практики выполнили на "отлично".
На платформу управления сайтами Веб-мастерская перешли учреждения образования Партизанского района г.Минска, Несвижского района и Ивацевичского района. Поэтому и представители этих регионов приехали к нам на семинар:

Некоторые отзывы и фото слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Эффективная работа в CMS  Веб-Мастерская"  15.12.2018 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Эффективная работа в CMS  Веб-Мастерская"  15.12.2018

Дюбков Константин Сергеевич, средняя школа №223 г.Минска: Огромное спасибо за семинар! Узнал много нового и интересного того, что мне обязательно пригодится в работе.

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Эффективная работа в CMS  Веб-Мастерская"  15.12.2018 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Эффективная работа в CMS  Веб-Мастерская"  15.12.2018

Дубешко Ирина Ивановна, Гортольская средняя школа Ивацевичского района: Спасибо большое за те знания, которые я получила на семинаре. Успехов в работе и в личной жизни.

Пальвинская Марина Леонидовна, ясли-сад №59 г.Минска: Спасибо большое Виталию Валентиновичу за те знания, которые он нам даёт. Научились многому! Сил, терпения и здоровья.

 

Желаем всем слушателям профессионального роста, отличных сайтов и реализации интересных задумок!

Приходите к нам на следующий семинар 3-го уровня.