Итоги II Республиканского семинара-практикума

17.12.2012

Итоги семинара-практикума по Web.Perspective15 декабря прошел II Республиканский семинар-практикум «Эффективная работа  с официальным сайтом  учреждения образования в системе Web.Perspective».

В ходе проведения семинара преподавателями школ Минска и Могилевской области была отмечена доброжелательная атмосфера, объяснение лектора на конкретных примерах, коллективный анализ сайтов учреждений образования присутствовавших участников семинара - средних школ Минска: 19, 114, 138, 141, 142, 210, СШ №1 и СШ № 2 г.п. Белыничи, Вишовской средней школы, отдела образования г. п. Белыничи.

Спасибо большое всем участникам за плодотворную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отзыв1: Семинар очень понравился! Много интересной и полезной информации.
Отзыв2: На курсах представлено оптимальное сочетание теории и практики, весь полученный материал можно использовать для оптимизации и улучшения работы с сайтом, прочитано достаточно большое количество материала в доступной и легко усваиваемой форме!
Отзыв3: Спасибо организаторам семинара. Очень понравилось преподнесение как лекционного материала, так и практической части!
Отзыв4: Семинар был очень познавательный, много прояснилось по работе с сайтом. Огромное спасибо!


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».
Идет запись в группы на 17 июня 2013 года.