Итоги XVIII Республиканского семинара "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013"

22.11.2013

Итоги XVIII семинара-практикума по WebPerspectiveНебольшой отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013" преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены высокий уровень организации семинара, доброжелательная атмосфера, объяснение лектора на конкретных практических примерах. В семинаре активно занимались следующие представители учреждений образования: Плотницкая СШ Столинский район, ДДУ № 25, ДДУ № 253, ДДУ № 403, СШ № 70, гимназия № 2, МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения, ЦДОДМ «Виктория» Партизанский район г. Минска.

Спасибо большое всем участникам за общение, нестандартные вопросы и отличную плодотворную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Прошкин Федор Александрович, СШ № 70 г. Минск: Посещение семинара, считаю, весьма полезным для всех тех, кто по сфере своей деятельности никогда не работал с таким программным обеспечением, как WebPerspective. На семинаре в лёгкой и доступной форме освещаются основные теоретические моменты, которые помогают начинающему пользователю. Кроме того, полученные знания сразу же можно применять на практике, поработав с собственными сайтами. Также хотелось бы отметить квалифицированность преподавателя и индивидуальный подход при работе с каждым слушателем.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Захарук Наталья Сергеевна, ГУО «Ясли-сад» № 253 г. Минска: Я прошла курс обучения по теме «Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective». Курс насыщенный, познавательный и интересный. Очень хорошо подобран практический материал, доброжелательность и внимательность со стороны педагога, хотелось бы побольше совместных практический упражнений.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отзыв 3: Первый уровень семинаров по WebPerspective практически полностью оправдал мои ожидания. Преподаватель очень подробно и четко рассказал об азах работы в данной CMS, тем самым заложив основу для ее дальнейшего изучения. К замечаниям можно отнести только ИЗЛИШНЮЮ подробность, которая ощущается более опытными пользователями системы. Но это ни в коем случае не является недостатком курса.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отзыв 4: Семинар очень понравился, всё очень доступно объясняется, приятный преподаватель. Для новичка – просто находка, только нужное, ничего лишнего и заумного.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отзыв 5:Получила много полезной, нужной информации!!! Большое спасибо!!!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013  
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 21.11.2013  


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!