Итоги XXV Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective" (25.01.2014 г.)

27.1.2014

Итоги XXV семинара-практикума по WebPerspective ффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 25.01.2014Краткий отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 25.01.2014" преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены  высокий уровень организации семинара, тёплая дружественная атмосфера, понятное объяснение лектора на конкретных практических примерах, ответы на вопросы, связанные с функционированием сайта в системе WebPerspective. В семинаре занимались следующие представители учреждений образования: Михановичская СШ, СШ п. Мухавец Брестский район, ДДУ № 25 г. Минск, ДДУ № 206 г. Минск, ДДУ № 220 г. Минск, ДДУ № 295 г. Минск, ДДУ № 327 г. Минск, СШ № 203 г. Минск, гимназия № 30 г. Минск, Минский государственный колледж сферы обслуживания.

Спасибо большое всем участникам за общение, нестандартные вопросы и хорошую качественную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 1: Семинар очень понравился, всё доступно, понятно. Большое спасибо.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 2: Впечатления от семинара замечательные. Очень интересно. Хотелось бы, чтобы семинар проходил в будние дни и больше по времени. Спасибо!!!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 3: По возможности исключить редактирование HTML-кода и CSS-стилей, т.к. для неподготовленного пользователя это является весьма проблематичным занятием. Подробнее осветить работу с шаблонами. Курс отличный. Спасибо вам!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 4: Семинар продуктивный, насыщенный, информативный, много полезного для себя получила, объяснение доступное, корректное, последовательное. Темп работы умеренный, но не для новичков. Спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 5: Курсы очень понравились. Хотелось бы побольше таких курсов, но разбить их на более мелкие разделы, так как за один раз очень много информации, тяжело принимается. Хотелось бы побольше практических работ (листовок).
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 6: Огромное спасибо за семинар! Информация представляется в доступной форме, знания даются те, которые обязательно пригодятся в работе. Спасибо за терпение!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  25.01.2014 Отзыв 7: Семинар интересен. Предложена программа с разнообразными практическими заданиями. Пожелания: Методические рекомендации по организации работы на сайте. Спасибо!


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!