Приглашаем на семинар "Особенности подготовки детей к школе" по авторской методике Г.М.Битно

21.5.2014

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ Особенности подготовки детей к школе по авторской методике Г.М.Битно 30 мая 2014 годаРеспубликанское научно-исследовательское унитарное предприятие «Центр информационных ресурсов и коммуникаций» организует семинар – практикум для воспитателей детских садов и учителей начальной школы по авторской методике подготовки детей к школе Битно Г.М, который будет проходить 30 мая 2014 года (с 13.00 до 17.00 по адресу г. Минск, ул. Революционная, 11).
Целью данного семинара является знакомство воспитателей детских садов и учителей начальной школы с эффективными игровыми приёмами работы с дошкольниками и представление соответствующих авторских пособий. Материалы опробованы воспитателями и учителями разных детских дошкольных учреждений и школ г.Минска.
Семинар ведёт основатель курсов раннего развития «Наша школа» Битно Галина Михайловна, являющаяся автором многочисленных учебных пособий, автором заданий олимпиад по математике, конкурса «Юный интеллект» для учащихся начальной школы, проводимых МГИРО и БГУ. Свои наработки Битно Г.М. оформила в виде альбомов, с которыми можно предварительно познакомиться на сайте kubik.by, а на семинаре она научит, как ими пользоваться.
Приобретённые на семинаре умения облегчат работу учителей начальной школы и позволят поднять качество обучения детей. 
Приглашаем заинтересованных и творческих специалистов к участию в семинаре-практикуме.