Приглашаем на семинар "Способы создания 3d панорам и виртуальных экскурсий на официальном сайте учреждения образования в системе Web.Perspective"

8.9.2014

Способы создания 3d панорам и виртуальных экскурсий на официальном сайте учреждения образования в системе Web.Perspective Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие «Центр информационных ресурсов и коммуникаций» и учебный центр "Шаг в Будущее" организуют семинар – практикум "Способы создания 3d панорам и виртуальных экскурсий на официальном сайте учреждения образования в системе Web.Perspective", который будет проходить 25 октября 2014 года (с 10.00 до 17.00 по адресу г. Минск, ул. Революционная, 11).
Целью данного семинара является знакомство с различными технологиями создания 3d фотопанорам; научиться осуществлять сферическую фотосъёмку; научиться «сшивать» фотографии в 3d панораму; научиться объединять 3d панорамы в виртуальную экскурсию; размещать 3d панорамы на сайте учреждения образования с учетом особенностей базового шаблона CMS WebPerspective.
Виртуальные экскурсии - это наиболее наглядное средство визуализации на сегодняшний день. Многие задумываются о том, как на страницах сайта учебного заведения реализовать возможность эффектного показа фотографий в виде 3d панорам.
Проводимый практический семинар направлен на обучение ответственных за сайт специалистов созданию 3d панорам и интерактивных виртуальных туров  разными способами и средствами.

Подробная программа семинара, скачать pdf файл (~ 555 Kb).

Заявки и справка по телефону: (017) 328-64-57, (029) 150 23 54. 

Мы будем рады видеть Вас!