Итоги 39 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

30.9.2014

Итоги 39 семинара-практикума по WebPerspective 26.09.2014Учебный центр "Шаг в Будущее" БГУ провёл целевой семинар  для представителей детских дошкольных учреждений г.Барановичи по первому тематическому разделу "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)". Наши коллеги из детских садов старательно познавали секреты работы в системе управления сайтами. Наш преподаватель терпеливо и подробно объяснял правила и приёмы работы с сайтом своего учреждения. На семинар приехали коллеги из: ДДУ № 7, ДДУ № 8, ДДУ № 12, ДДУ № 15, ДДУ № 27, ДДУ № 37, ДДУ № 45, ДДУ № 52, ДДУ № 54 и ДДУ № 55 г. Барановичи.

Спасибо большое всем участникам за хорошее общение, интересные вопросы и качественную творческую работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Курач Ирина Владимировна, ясли-сад № 7 г. Барановичи: Большое спасибо за полученную информацию. Узнали много нового, интересного, полезного. Научились новому, что не знали. Очень познавательный семинар.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Заугольник Светлана Леонидовна, ясли-сад № 12 г. Барановичи: Информация на семинаре была преподнесена в очень доступной и понятной форме. Виталий Валентинович очень грамотно и наглядно преподносит информацию. Спасибо Вам за вашу работу!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Калюта Наталья Анатольевна, ясли-сад № 15 г. Барановичи: Виталий Валентинович! Огромное спасибо за организацию семинара. Все доступно, получила много полезной информации для работы на сайте, его оформлению.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Антоник Татьяна Николаевна, ясли-сад № 54 г. Барановичи: Благодарю преподавателя Виталия Валентиновича за доступно изложенную информацию по «Основам работы с официальным сайтом учреждения.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Рожкова Ольга Константиновна, ясли-сад № 37 г. Барановичи: Большое спасибо за организацию занятий. Узнали много интересного. Научились делать «вкусные» штучки по созданию сайта. Мои знания и умения систематизировались и уточнились. Появилось большое желание посетить остальные 5 семинаров.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Теслюк Марина Николаевна, ясли-сад № 52 г. Барановичи: Информация была донесена очень в доступной форме. Огромное спасибо! На все вопросы были даны развернутые ответы. Отметила для себя много полезной информации. С нетерпением жду последующих семинаров-практикумов.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 26.09.2014 Лещенко Ольга Ивановна, ясли-сад № 27 г. Барановичи: Информация представлена доступным языком. Большое спасибо.

Лаврович Людмила Васильевна, заместитель заведующей по ОД, ясли-сад № 8 г. Барановичи:
б – будущее
л – легко
а – активно
г – гордость за себя
о – оперативно
д – динамично
а – анализировать знания буду дома
р – результативно
ю - !!!
 


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!