Итоги 36 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

25.9.2014

Итоги XXXVI семинара-практикума по WebPerspective 20.09.2014Краткий отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о прошедшем семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков) 20.09.2014" работниками ДДУ учреждений г. Барановичи были отмечены высокий уровень организации семинара, приятная атмосфера, грамотное объяснение лектора на конкретных практических примерах. В семинаре активно принимали участие следующие представители учреждений образования: ДДУ № 8, ДДУ № 20, ДДУ № 25, ДДУ № 44, ДДУ № 50 и ДДУ № 56 г. Барановичи.

Спасибо большое всем участникам за хорошее общение, интересные вопросы и качественную творческую работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Толстая Екатерина Николаевна, ДДУ №44 г. Барановичи: Информация предоставлялась доступным языком. Всё подробно, с многочисленными примерами. Хотелось бы получить информацию по размещению на сайте мультимедийных файлов. Созданию форума для посетителей.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Врона Дарья Юрьевна, ДДУ № 56 г. Барановичи: Спасибо за хорошую работу, отзывчивость, внимание и доступность. В семинаре-практикуме минусов не было! Одни хорошие и позитивные ощущения и восприятия! Большое спасибо Виталию Валентиновичу! Приятно было работать. P.S. Просьба поощрить материально!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Парханович Галина Алексеевна, ДДУ № 56 г. Барановичи:Уважаемый Виталий Валентинович! Огромная благодарность за доступность изложения, профессиональную грамотность, чувство юмора и личное обаяние. Время прошло незаметно и всё оказалось не так трудно и сложно, как казалось. Спасибо за скрупулёзность в работе и желание помочь. Информация нужна, полезна, хочется поучиться ещё (например, дизайну и таблицам). Просьба поощрить материально!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отзыв 4: Спасибо за новые знания!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отзыв5: Огромное спасибо! Очень познавательно. Но понятно, что надо повышать свою компетенцию в вопросе оформления сайтов.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отзыв6: Семинар очень понравился! Информация доступная, познавательная.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отзыв7: Отличные курсы. Информацию объясняют доступно, последовательно.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.09.2014 Отзыв8: Спасибо за подробную, содержательную информацию, подкреплённую практическим показом работы по оформлению страницы сайтов с использованием встроенного HTML-редактора.


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!