Итоги 45 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

14.11.2014

Итоги 45 семинара-практикума по WebPerspective 13.11.201413 ноября 2014 года состоялся практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective". Семинар прошёл очень активно и насыщенно. Слушатели были ознакомлены с требованиями и нормативными актами, которые регулируют работу с сайтами. На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Молодцы, первые странички получились у каждого! Приятно отметить, что на семинаре присутствовали непосредственно многие руководители учреждений образования, которые сами хотели понять суть работы с сайтом. Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: гимназия №25 г.Минска, средняя школа №153 г.Минска, Вулька-Обровская средняя школа Ивацевичского района, ДДУ №194, №243, №486, №339, №426, №466 г.Минска, ДДУ аг.Нарочь.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Середа Зоя Леонидовна, детский сад аг.Нарочь: Очень довольна посещением семинара. Информация дана в доступной форме и будет для меня очень полезной.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Тимошевич Андрей Александрович, гимназия №25 г.Минска: Отличный семинар!        
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Смашная Татьяна Александровна, детское дошкольное учреждение №339 г.Минска: Мне очень понравился данный семинар. Я многое узнала по поводу работы с сайтом. Всё очень понятно и доступно. В целом, я считаю, что никаких изменений в проведении данного семинара вносить не нужно. Всё хорошо и так.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 13.11.2014 Метько Юлия Фёдоровна, средняя школа №153 г.Минска: Спасибо большое за хороший, а самое главное, очень доступный семинар-практикум. Очень много нужного и действительно важного для дальнейшей работы почерпнула для себя. Ничего лишнего, всё просто и понятно. Отдельное спасибо Фуфаеву Виталию Валентиновичу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами.

Акатова Александра Владимировна, ясли-сад №426 г.Минска: Я уже второй раз на подобных курсах (первый раз была в МГИРО три года назад). Рада, что за это время упростилась возможность наполнения сайта текстовыми и графическими данными. На мой взгляд, курсы грамотно построены, имеют возможность и необходимость продолжения обучения. Спасибо!
Отзыв №6: Очень понравилось! Доступно, ясно.
Отзыв №7: Спасибо! Семинар понравился. Всё доступно, как и нужно новичкам. Много делали сами, не было лишней теории. Хотелось бы и в дальнейшем посетить ваши семинары.
Отзыв №8: Семинар понравился. весь материал излагался в доступной форме. Царила доброжелательная обстановка. Спасибо всем! Успехов! Терпения! Ваша работа нам очень нужна!!!


Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Ваши отзывы вдохновляют нас на поиск новых тем и методов работы со слушателями! Надеемся на новые интересные встречи! Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!