Итоги 48 семинара-практикума по WebPerspective "Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective"

24.11.2014

Итоги 48 Республиканского семинара-практикума

Итоги 48 семинара-практикума по Web.PerspectiveКраткий отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о семинаре "Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective", проходившем 22 ноября 2014 года. Преподавателями и сотрудниками учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены высокий уровень организации семинара, доброжелательная атмосфера, объяснение лектора на конкретных практических примерах. В семинаре активно принимали участие следующие представители учреждений образования: гимназия №18 г.Минска, СШ №159 г.Минска, СШ №114 г.Минска, СШ №20 г. Барановичи.

Спасибо огромное всем участникам за общение, интересные вопросы и качественную плодотворную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 22.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 22.11.2014 Ширшова Дарья Дмитриевна, СШ № 114 г. Минска им. Симона Боливара: Семинар по созданию слайдеров на главной странице сайта учреждения был очень интересным и я рада, что наконец-то попала на него. Я узнала много новых и полезных вещей, которые помогут мне сделать сайт более удобным и привлекательным для пользователей. Надеюсь, в ближайшее время я смогу это реализовать. Хочу пожелать учебному центру «Шаг в Будущее» дальнейшего развития и организации еще более интересных семинаров.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 22.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 22.11.2014 Иванова Оксана Владимировна, СШ №20 г. Барановичи: Семинар сложный, жаль, что сначала не была на "CSS". Спасибо большое за помощь. Было интересно.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 22.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре Реализация слайдеров на главной странице официального сайта учреждения образования в системе WebPerspective 22.11.2014 Отзыв 3: Всё очень понравилось: материал и подача материала, гостепреимство. Приятно и с пользой провели время
Отзыв 4: Спасибо за интересные и познавательные курсы. Почерпнула много нового, но жаль, что работа осталась не до конца сделанной.


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».

 Следите за новостями!