Итоги 50 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

12.12.2014

Итоги 50 семинара-практикума по WebPerspective 11.12.201411 декабря 2014 года состоялся последний в календарном году практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков.
На семинар пришли очень активные и заинтересованные в новых знаниях коллеги. Занятия предусматривали как теоретическое ознакомление с необходимыми документами и методами работы, так практическую работу.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Молодцы, первые странички получились у каждого! Приятно отметить, что на семинаре присутствовали непосредственно представители администрации учреждений образования, которые сами хотели понять суть работы с сайтом.
Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: управление образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска, гимназия №30 г.Минска, средняя школа №200 г.Минска, а также ряд детских дошкольных учреждений Минска - №№286, 182, 387, 351, 249, 296, 384.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Дрень Наталья Леонидовна, средняя школа №200 г.Минска: Интересно. Практическая значимость семинара в профессиональной деятельности значительная! Хотелось бы попасть на второе занятие! Спасибо.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Метлицкая Ирина Викторовна, ясли-сад №249 г.Минска: Информация доходчиво и чётко доведена до "чайника". Спасибо. Всё понравилось.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Удот Дмитрий Сергеевич, гимназия №30 г.Минска: Семинар понравился. Всё доступно и понятно.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отзыв №4: Спасибо. Всё структурировано. Мало времени. Можно разделить на 2 дня по 2 часа.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 11.12.2014 Отзыв №5: Всё очень доступно объяснялось. спасибо за краткий и сжатый курс.

Отзыв №6: Огромное спасибо! Пожелания: увеличить время и снизить темп. Возможно, это индивидуально, лично моё мнение.
Отзыв №7: Спасибо, всё очень понравилось. Информация подана чётко. Всё легко воспринималось.
Отзыв №8: Спасибо! Было очень интересно и познавательно. весь семинар прошёл на одном дыхании.
Отзыв №9: Спасибо! Очень интересно, доступно и познавательно. Захотелось прийти на следующий семинар.

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Ваши отзывы вдохновляют нас на поиск новых тем и вселяют уверенность в том, что мы правильно работаем! Надеемся на новые интересные встречи!  Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!