Итоги 56 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

6.2.2015

Итоги 56 семинара-практикума по WebPerspective 05.02.2015

5 февраля 2015 года состоялся очередной практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков.
На семинар пришли коллеги, желающие постичь азы работы с официальным сайтом учреждения образования. Большинство коллег - это представители детских дошкольных учреждений, которые впервые вошли на свой сайт. Но уже по окончании семинара имели первые самостоятельно заполненные странички. На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил основные теоретические аспекты, продемонстрировал необходимые документы, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием главной страницы и страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Молодцы, первые странички получились у каждого!
Спасибо всем участникам семинара за активную и интересную работу: ДДУ №93 г. Витебска, ДДУ №116 г.Минска, ДДУ №318 г.Минска, ДДУ №329 г.Минска, ДДУ №360 г.Минска, ДДУ №519 г.Минска, Областной аграрно-технический профессиональный лицей, Огаревичская СШ Ганцевичского района.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Петрова Татьяна Александровна, детское дошкольное учреждение №519 г.Минска: Информация подана доступно для понимания, качественно.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Козловская Татьяна Михайловна, детское дошкольное учреждение №116 г.Минска: Спасибо люди, что Вы возитесь с нами!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отзыв №3: Семинар был очень содержательным! Именно для новичков, которые только что с этим сталкиваются. Очень полезно! Спасибо большое!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отзыв №4: Всё хорошо объясняется, уделяется внимание к вопросам слушателей. Всё понравилось. Полезно!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 05.02.2015 Отзыв №5: Огромное спасибо! Информация была очень полезна!

Отзыв №6: Спасибо большое за Ваш труд! Информация была доступной, интересной и полезной. Очень много всего за столь короткое время. Добрый, весёлый преподаватель! Спасибо!

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Ваши отзывы вдохновляют нас и вселяют уверенность в том, что мы правильно работаем! Считаем, что главное - это УЧИТЬ НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ! Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!