Итоги 5 Республиканского семинара "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах"

2.3.2015

Итоги 5 семинара-практикума "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015Небольшой отчёт Учебного центра "Шаг в Будущее" БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах", прохоходившем с 24 февраль по 27 февраля 2015. Преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены  высокий уровень организации семинара, доброжелательная атмосфера семинара, доступные и рациональные объяснения преподавателя Фуфаева В. В. на конкретных практических примерах, ответы на ключевые вопросы, связанные с работой в видеоредакторе Sony Vegas Pro и выполнением основных операций видеомонтажа. В семинаре принимали активное участие следующие представители учреждений образования: гимназия №18 г.Минска, начальная школа № 103 г. Минска, СШ №144 г. Минска, СШ №7 г. Борисова, СШ №6 г. Солигорска, ЦДО «Контакт».

Спасибо большое всем участникам за общение, нестандартные вопросы и плодотворную качественную работу!

Некоторые фотографии и отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Минкевич Марина Владимировна, гимназия №18 г.Минска: Интересный курс. Всё очень понравилось. Только очень много информации, которую хотелось бы унести с собой не только «в голове», а ещё в виде раздаточного материала. А так всё замечательно. Спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Акулич Евгений Павлович, ЦДО «Контакт»:Данный курс лично для меня имел огромное познавательное значение, что позволит мне уже сейчас перейти с простых видеоредакторов, на продукт от Sony. Курс дался легко и позитивно. Большое внимание уделялось практической работе. Единственным (на мой взгляд) пожеланием явилось бы наличие большего количества картинок и рисунков в папке с раздаточным материалом, для самостоятельной работы. В целом – отличный курс, положительные эмоции и впечатления. Спасибо преподавателю.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Отзыв 3: Курсы оказались весьма полезными. Очень понравилось создавать клипы с различными эффектами, а также титрами. Постараюсь применить программу в дальнейшем!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 24.02.2015-27.02.2015 Отзыв 4: Благодарю за невозмутимость преподавателя Виталия Валентиновича, который терпеливо и доброжелательно отвечал на вопросы «чайников», к каким я отношу себя. Мне кажется, курсы не пройдут даром: там, где я работаю, найдут применение моим новоприобретённым навыкам. Программа обучения продумана и позволяет овладеть основами пользования Sony Vegas Pro.
Отзыв 5: Спасибо за курсы. Живое общение всегда воспринимается эффективнее, так как мгновенно даётся обратная связь и всё можно увидеть на реальном примере. Начиная когда-то с Windows Movie Maker и так и не изучив качественно Adobe After Effects, Sony Vegas зарекомендовал себя в моих глазах как очень хороший помощник и переходный этап между двумя этими программами. Достойные эффекты, удобный интерфейс.
Отзыв 6:
Курс "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" мне понравился. Я шла на этот курс с целью упорядочить и дополнить свои знания по данному видеоредактору, изучить теорию о стандартах видео, их характеристиках, а также научиться осуществлять захват и съёмку с помощью видеокамеры. Поэтому курс оправдал мои ожидания, и я получила официальное подтверждение своих знаний в виде справки об обучении.


Внимание, коллеги! Учитывая большое количество желающих, не попавших на данный семинар, учебным центром «Шаг в Будущее» в ближащее время будет проведен еще один 4-х дневный семинар-практикум по теме «Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах».

 Следите за новостями!