Итоги 64 семинара-практикума по WebPerspective "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования"

22.4.2015

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015

В субботу 18 апреля 2015 года состоялся последний в этом учебном году практический семинар "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования в системе Web.Perspective". Такой семинар проводится редко, так как он ориентирован на те версии шаблонов сайта, которые были реализованы до июня 2014 года. Последняя версия шаблона school.edu.by уже содержит профессионально внедрённую фотогалерею Lightbox. Преподаватель Виталий Валентинович Фуфаев осветил вопросы создания flash-галерей, а также галерей, реализованных на JavaScript. Наши слушатели на практике создавали все предложенные типы фотогалерей. У кого по каким-либо причинам не получалось, тому Виталий Валентинович оказывал содействие и консультировал. Отдельно хочется напомнить ещё раз, что на данный семинар нужно подавать заявки тем, кто имеет опыт работы в системе Web.Perspective, в противном случае новичкам постигать фотогалереи не так просто.
Спасибо всем участникам семинара за активную работу: средняя школа №140 г.Минска, средняя школа №14 г.Барановичи, Туголицкая средняя школа Бобруйского района, Молотковичская вспомогательная  школа-интернат Пинского района, детские дошкольные учреждения №56 и №47 г.Барановичи, детское дошкольное учреждение №310 и №426 г.Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015 Брель Инесса Александровна, Туголицкая средняя школа Бобруйского района: Спасибо за семинар! Полезная информация. Надеюсь, пригодится в работе.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015 Мухина Варвара Александровна, средняя школа №14 г.Барановичи: Спасибо за ценную информацию!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Способы организации фотогалерей на официальном сайте учреждения образования" 18.04.2015 Михнюк Алена Алексеевна, Молотковичская вспомогательная школа-интернат Пинского района: Очень насыщенный семинар, полезная информация, доступное изложение нового материала, много практики. Огромное спасибо организаторам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ полезных семинаров!!! До новых встреч!
Отзыв №4: Интересно. Всё реально и выполнимо. Есть необходимость вспомнить и применить знания с прошлых занятий. Спасибо.

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы.
Надеемся на новые интересные встречи! Ближайший семинар по работе в системе Web.Perspective запланирован на 16 мая 2015 года и посвящён вопросам создания на главной странице различных слайдеров. Приходите!


 Следите за новостями!