Итоги 1 семинара "Adobe Photoshop. Уровень 2 - расширенные возможности"

23.6.2015
Учебный центр Шаг в Будущее подвёл итоги 1 Республиканского семинара-практикума "Adobe Photoshop. Уровень 2 - расширенные возможности" 15.06.2015-19.06.2015

Семинаром по Adobe Photoshop. Уровень 2 -  расширенные возможности с 15 по 19 июня 2015 года Виталий Валентинович Фуфаев завершил учебный год.
Семинар длился 5 дней, группа уже заранее была сформирована, что подтверждает настоящий интерес к данной теме. Занятия сочетали как теорию, так и практические работы. Слушатели во время работы использовали графические планшеты (дигитайзеры) с беспроводными ручками. Во время изучения темы "Работа с кистями" на практике были опробованы динамические возможности имзенения параметров кистей с использованием графических планшетов.
Специально подобранные задания дали возможность освоить самые актуальные и востребованные инструменты программы Adobe Photoshop CC.


Отзывы слушателей  семинара:

Учебный центр Шаг в Будущее подвёл итоги 1 Республиканского семинара-практикума "Adobe Photoshop. Уровень 2 - расширенные возможности" 15.06.2015-19.06.2015 Учебный центр Шаг в Будущее подвёл итоги 1 Республиканского семинара-практикума "Adobe Photoshop. Уровень 2 - расширенные возможности" 15.06.2015-19.06.2015
Отзыв №1: Семинар прошел на одном дыхании, время пролетело незаметно. Приехали учиться и, конечно же, научились. Занятия проходили в приятной, доброжелательной атмосфере. Спасибо организаторам семинара. Особая благодарность Виталию Валентиновичу за доступность подачи материала, за терпимость. Удачи Вам! Здоровья, успехов во всех сферах деятельности.
Отзыв №2:
Семинар прошел на достаточно высоком уровне, несмотря на то, что него уровень 2. Виталий Валентинович мастер своего дела, он находится на своем месте и работает с максимальной отдачей. Нет ни одного вопроса, на который я бы не получила ответа, хотя преподаватель объяснял таким образом, что вопросов возникало очень мало (т.е. он постоянно пояснял каждое действие). Данный курс даёт большое развитие в будущем, рассмотрен огромный блок, в котором мне осталось закрепить полученные знания! Спасибо Вам большое! Вы Виталий Валентинович, большой молодец! Продолжайте в том же духе! Было очень интересно захватывающе, познавательно! Приглашайте (организуйте такие же интересные курсы) нас на курсы! Мы с радостью будем приходить к вам в гости :)


Дорогие наши слушатели!  Спасибо за ваши отзывы и пожелания! Считаем, что главное для нашего учебного центра - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ тех, кто этого хочет!

Надеемся на новые интересные встречи!


 Следите за новостями!