Итоги 87 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

22.03.2016

Итоги 87 семинара-практикума по WebPerspective 17.03.2016

17 марта 2016 года прошел ещё один практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. С почином!
К нам пришли коллеги, которые впервые начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями: ДДУ№ 39 г. Минска, ДДУ№ 4 г.Жабинка, ДДУ№ 565 г. Минска, СШ№ 23 г. Минска, ДДУ№ 9 г. Минска, ДДУ№ 149 г. Минска, ДДУ№ 368 г. Минска, ДДУ№ 361 г. Минска, СШ№ 3 г. Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.03.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.03.2016 Войнаш Ольга Юрьевна, ДДУ№ 4 г.Жабинка: Спасибо за доступное объяснение предложенного в программе материала. НО! В это же время (заявленное в программе) можно дать больше информации. так же можно разработать шпаргалку по мотивам темы семинара с основными операциями.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.03.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.03.2016 Отзыв 2: Семинар очень понравился. Преподаватель хорошо объясняет, акцентирует внимание на нужных моментах. Отличный подбор материала, практическая направленность семинара.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.03.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 17.03.2016 Отзыв 3: Хочется сказать: "Спасибо!" Теперь есть возможность, хотя бы редактировать текстовую и графическую информацию, размещенную на сайте. Спасибо преподавателю, объяснял четко и понятно. Семинар понравился, обязательно приеду на следующее занятие.
Отзыв 4: Семинар дал основные базовые знания для ведения и редактирования сайта в очень доступной форме. Огромное спасибо Виталию Валентиновичу. Всё было очень интересно и полезно!

Отзыв 5: Мне всё понравилось! Я получила достаточно информации в доступной форме. Огромное спасибо преподавателю!

Отзыв 6: Семинар хороший. Хороший интересный преподаватель. Интересные словесные выражения. Много интересного, а самое главное нового!!! Всё узнала! Будем разбираться дальше сами.

Отзыв 7: Доступная информация. Живая подача. Спасибо за семинар. Захотелось узнать больше. Из минусов: душно.

Отзыв 8: Спасибо за семинар! Всё понравилось! Доступно и по делу!

Отзыв 9: Полезно! Спасибо!


Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!