Итоги 94 семинара-практикума по WebPerspective "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

30.09.2016

Итоги 94 семинара-практикума по WebPerspective 29.09.2016

29 сентября 2016 года прошел уже второй в этом учебном году практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. С почином!
К нам приехали коллеги, многие из которых впервые начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили свои первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями: Великосливская базовая щкола Слуцкого района, ДДУ №99 г. Минска, ДДУ №222 г. Минска, ДДУ №300 г. Минска, ДДУ №546 г. Минска, ДДУ №568 г. Минска, гимназия №3 г. Барановичи, СШ №131 г. Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Наконечник Инна Леонидовна, гимназия №3 г. Барановичи: Огромное спасибо Виталию Валентиновичу за содержательные и доступные курсы для новичков CMS WebPerspective. Компетентно, грамотно, профессионально!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Абрамчук Юлия Васильевна, ДДУ №546 г. Минска: Спасибо за семинар! Познавательно, в доступной форме изложена информация. Понятно, с чего теперь начинать работу.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отзыв 3: Получила большое удовольствие от сегодняшнего занятия. Четкие и ясные объяснения на семинаре позволили освоить многие вопросы сайтостроения. Надеюсь применить полученные знания на практике, а также с удовольствием буду посещать следующие занятия семинара.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отзыв 4: Спасибо большое за полезную информацию в работе с сайтом. Было очень интересно. Вся информация пригодится в моей дальнейшей работе.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отзыв 5: Семинар-практикум понравился. Прошел он в непринужденной обстановке. Узнала много новой и интересной информации.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отзыв 6: Впечатления от семинара замечательные. Программа сжата, но полна информацией. Преподносится на доступном языке. Дружелюбно. Приятно, что внимание уделяется каждому слушателю. Благодарю за Ваш семинар.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 29.09.2016 Отзыв 7: Замечательный преподаватель! Все рассказал, объяснил, вложил в голову. Доступно, понятно. С юмором и живо. Хочется углубляться в изучение далее.
Отзыв 8: Спасибо огромное за семинар! Узнала очень полезную информацию, которая мне пригодится в дальнейшем в работе. Очень рада, что посетила семинар.


Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!

 Следите за новостями!