О количестве свободных мест в Школе IT для старшеклассников

15.09.2018

Школа IT для старшеклассников

Уже очень скоро начнутся занятия на специальных подготовительных курсах «Школа IT для старшеклассников». Заканчивается набор, выверяется расписание, уточняется учебная программа. Предстоящий учебный год обещает быть интересным. В учебную программу спецпредметов 9 и 10 классов внесены коррективы. Девятиклассникам на смену Adobe Flash придёт изучение технологий по созданию 3d-панорам и виртуальных экскурсий, что является актуальным на сегодняшний день. А вот в программе 10 класса тема Adobe Dreamweaver замененена на изучение популярного и востребованного языка веб-программирования JavaScript.
До начала занятий осталось менее двух недель, и мест в группах осталось немного. Группа 10 класса уже укомплектована полностью, а вот для 11-классников и 9-классников по паре свободных мест есть.
Действительно, «Школа IT для старшеклассников» - уникальный проект, сочетающий в себе профориентированную подготовку к поступлению на специальности IT-профиля. Тут и спецпредметы на профессиональном уровне, и работа профконсультанта, и подготовка к ЦТ по математике, физике, русскому языку, и встречи с представителями IT-компаний, и возможность участвовать в IT-проектах.
Опыт предыдущих лет показал, что наши выпускники абсолютно все поступают в ВУЗы, кто-то к нам в БГУ, а кто-то выбирает БГУИР. Но все остаются учиться и совершенствоваться в сфере информационных технологий.
«Школа IT для старшеклассников» рада новым ребятам! Начинаем новый учебный сезон с вдохновением и душевным подъёмом!

Подробнее об уникальном проекте можно познакомиться здесь.