156 семинар по WebPerspective "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

21.12.2019

sm_full-8Подходит к финишу 2019 год. Одним из последних семинаров стал практический семинар по эффективной работе с официальными сайтами учреждений образования в системе Web.Perspective. Данный семинар - самый популярный из цикла разноуровневых семинаров, посвящённых работе с официальным сайтом учреждения образования. Слушатели всегда готовы повысить свой профессиональный уровень и получить рекомендации авторитетного практикующего преподавателя. Помимо учебного материала только на этом семинаре проводится анализ первых страниц сайтов присутствующих представителей учреждений образования.
"Только нужные практические знания и навыки!" - это девиз нашего учебного центра.
Каждое учреждение образования всегда размещает на своём сайте много фотоматериалов, но редакторы сайта не всегда выполняют работу по оптимизации изображений, а тем более не владеют автоматизацией этого процесса. И важный момент - какие фотоматериалы в соответствии с законодательством можно размещать на сайте? Именно этому и была посвящена первая часть семинара. На семинаре слушатели на практике ознакомились с таблицами каскадных стилей CSS, разобрались с вопросами их назначения и подключения. Работа на семинаре была очень насыщенной, разнообразной и порой сложной. Но наши коллеги с ней справились.
На семинаре присутствовали представители учреждений образования из разных регионов: средняя школа №119 г.Минска, ясли-сад №94 г.Минска, ясли-сад №398 г.Минска, ясли-сад №4 г.Жабинка, средняя школа №80 г.Минска, гимназия №25 г.Минска, Турковская средняя школа Бобруйского района, ясли-сад №39 г.Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

 

Попко Александр Сергеевич, средняя школа №80 г.Минска: Семинар интересный, объёмный. Есть полное представление о том, что делать, где найти, что нужно и можно разместить на сайте. Спикер доходчиво и просто объясняет. Хорошая практика. Я, лично, первый раз увидел систему Web.Perspective и понял, как в ней работать. Минус - сжато и быстро даётся материал, что проблемно для новичков. Спасибо.

Баратян Наталья Павловна, ясли-сад №4 г.Жабинка: Очень насыщенный семинар, конкретных замечаний по сайту получено много. Есть желание их исправить и продолжать сотрудничество. Что-то не получилось, постепенно разберусь и всё уляжется на полочке в голове. Спасибо!!!

Отзыв №3: Спасибо за обучение. Информативно и полезно всем, кто занимается ведением официального сайта.

Отзыв №4: Спасибо за семинар. Желаю вам плодотворной работы. Семинар был очень полезен для работы в дальнейшем.

Отзыв №5: Не хватает знаний и умений, чтобы усваивать информацию, выполнять практические работы. Было тяжело. Хотелось бы больше внимания и времени на выполнение заданий.

Отзыв №6: Курс понравился. Много нужной информации для оформления сайта. Очень продуктивно и позитивно. Помощь оказывалась корректно и доходчиво. Может давать домашнее задание для будущего семинара?

Отзыв №7: Огромная благодарность организаторам семинара. Виталию Валентиновичу огромная благодарность за полезную информацию. Хочется отметить профессионализм преподавателя! Развития и творческих успехов!!!

Отзыв №8: Огромное спасибо! Много полезной информации, которая в дальнейшем будет помогать выполнять свою работу лучше. Вся информация объяснялась очень доступно и интересно. Необходимо отметить высокий профессионализм лектора! Обязательно приду на следующие семинары.

 

Дорогие наши слушатели, спасибо за вашу работу! Желаем всем нашим коллегам профессионального роста, интересных и ярких сайтов, реализации интересных идей!

Приходите к нам на следующий семинар 3-го уровня.