71 Республиканский семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

08.10.2015

Итоги 71 семинара-практикума по WebPerspective 08.10.2015

8 октября 2015 года прошел очередной практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. С почином!
К нам пришли коллеги, которые впервые начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили первые самостоятельно заполненные странички.
На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.
На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями: ДДУ №160 г. Минска, ДДУ №168 г. Минска, ДДУ №222 г. Минска, ДДУ №313 г. Минска, ДДУ №352 г. Минска, ДДУ №398 г. Минска, СШ №118 г. Минска, гимназия №32 г. Минска, школьный центр развития ребенка г. Барановичи

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Бондарь Елена Васильевна, ДДУ №313 г. Минска: Семинар понравился, получила много полезной информации.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Трухина Марина Витальевна, школьный центр развития ребенка г. Барановичи: Работать на семинаре понравилось. Темы объяснены простым, доходчивым языком. Преподаватель внимателен, отзывчив. Желаю удачи, больших достижений в Вашей работе!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отзыв 3: Спасибо. Работа семинара понравилась. Объяснялось всё доходчиво, понятно. Преподаватель уделял внимание каждому.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отзыв 4: Я на семинары хожу не в первый раз. И каждый раз, когда записываюсь, радуюсь тому, что мой преподаватель Виталий Валентинович. Огромное спасибо за информацию, которая даётся очень легко. Единственный «минус» - это нехватка моего личного времени на семинары будущие.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отзыв 5: Хороший семинар для начинающих. Посещать необходимо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 08.10.2015 Отзыв 6: Очень интересный семинар, в котором схематично даются объяснения по администрированию сайта. Благодарю от чистого сердца Виталия Валентиновича, за компетентные ответы на вопросы.
Отзыв 7: Большое спасибо! Всё было познавательно. Объяснения преподавателя интересны и понятны. Подача информации замечательна!


Дорогие наши слушатели, коллеги! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы погружаетесь в работу с сайтом учебного заведения! Спасибо за ваши отзывы.
Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!