63 Республиканский семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

16.04.2015

Итоги 63 семинара-практикума по WebPerspective 16.04.2015

16 апреля 2015 года состоялся последний в этом учебном году практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков.

За этот год мы смогли принять на первую ступень обучения более 120 человек! - чему очень рады. Большинство коллег - это, действительно, люди, которые впервые начали работать с сайтом учреждения образования. По окончании семинара наши слушатели получили первые самостоятельно заполненные странички. На занятиях преподаватель Виталий Валентинович объяснил на основании каких нормативных документов строится работа с официальным сайтом государственного учреждения образования. Было дано понятие систем управления сайтами, а слушатели опробовали приёмы и методы практической работы.

На практике коллеги работали над созданием главной страницы и страницы, посвящённой администрации учреждения образования.

Спасибо всем участникам семинара за то, что приехали к нам за знаниями:

ДДУ №226 г. Минска, ДДУ №308 г. Минска, ДДУ №335 г. Минска, МГПТК торговли г. Минска, СШ №197 г. Минска, гимназия №4 г. Минска, СШ №8 г. Пинска, ДДУ №111 г. Витебска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Мясникова Светлана Леонидовна, детское дошкольное учреждение №111 г.Витебска: Получила новую информацию о требованиях к сайту и нормативных документах. Многое знала, но получила ещё больше. Приеду на следующие семинары. Спасибо!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Аколот Тереза Тадеушевна, детское дошкольное учреждение №308 г.Минска: Семинар познавательный, нужный. Всё замечательно, но мало времени.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Маркулевич Елена Адамовна, средняя школа №8 г.Пинска: Спасибо за курсы. Полученный материал полностью соответствует заявленной программе, изложен доступно. Преподаватель отвечает на все вопросы и, главное, помогает!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Черток Юлия Викторовна, гимназия №4 г.Минска: Сайтом никогда не занималась, по образованию музыкант. Начала с "абсолютного нуля". Сначала была в шоке от услышанного. Однако к концу занятия шок прошёл. Оказалось, что всё не так сложно и страшно. Спасибо преподавателю за простой и интересный подход к занятию.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 16.04.2015 Боровик Вероника Михайловна, детское дошкольное учреждение №226 г.Минска: На семинаре мне всё понравилось. Вся информация для таких новичков, как я, даётся в доступной форме и отрабатывается на практике. Спасибо!

Отзыв №6: Семинар понравился. Хотелось бы краткие памятки пошаговых действий работы с сайтом (на долгую память).
Отзыв №7: Спасибо за предоставленную информацию, узнала очень много нового и интересного. Само построение лекции очень понравилось. Все доходчиво и понятно объяснялось! Отдельное спасибо преподавателю за помощь!
Отзыв №8: Большое спасибо за интересный и содержательный семинар!

Дорогие наши слушатели! Какие вы сами молодцы! Не имея специальных профессиональных знаний, Вы осваиваете сайтостроение и на приличном уровне! Спасибо за ваши отзывы. Считаем, что главное - это УЧИТЬ ДОСТУПНО НУЖНОМУ И С ПОЛЬЗОЙ!

Надеемся на новые интересные встречи! Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!