55 Республиканский семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

31.01.2015

Итоги 55 семинара-практикума по WebPerspective Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective  31.01.201531 января 2015 года состоялся самый популярный практический семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective".
Наши коллеги погрузились в рабочую атмосферу работы с сайтом с самого начала семинара. Первая часть семинара была посвящена вопросам работы с изображениями и фотографиями. Были получены ответы на вопросы: какие фотографии можно размещать на сайте, в каком формате, какого разрешения и размера, как выполнить качественную обработку изображений.
На практике слушатели отрабатывали навыки пакетной обработки большого количества фотографий перед их размещением на сайт. Вторая часть семинара была посвящена работе с каскадными таблицами стилей. Был выполнен анализ сайтов (главных страниц) учреждений образований, представители которых приняли участие в данном семинаре.
Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: Новопопинская средняя школа Дрогичинского района, Карчевский УПК Барановичского района, ЦИКРОиР Центрального района г.Минска, детские дошкольные учреждения №502, №345, №510 г.Минска, ясли-сад №3 г.Узда, гимназия №18 и гимназия № 30 г.Минска.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Минкевич Марина Владимировна, гимназия №18 г.Минска: Очень интересный семинар. Много нового узнала. Теперь осталось посетить семинар по каскадным таблицам стилей и можно начинать переделывать дизайн гимназического сайта.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Асиевская Жанна Миновна, ясли-сад №502 г.Минска:Огромное спасибо за семинар! Полученные знания пригодятся в работе с сайтом.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Удот Дмитрий Сергеевич, гимназия №30 г.Минска: Информации много, но всё доступно и понятно. Всем доволен. Но хотелось бы ещё более подробные инструкции с большим количеством картинок.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отзыв №4: Спасибо большое за полезную и доступную информацию.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  31.01.2015 Отзыв №5: Информацию получила и пополнила свои знания. Приду ещё.
Отзыв №6: Семинар понравился. получила очень много полезной информации. Буду стараться посетить ещё и другие семинары.
Отзыв №7: После второго семинара ситуация прояснилась, а всё остальное буду сама осваивать на практике. Спасибо.
Семинар №8: Здесь узнала много интересного, углубила свои знания по фотошопу, познакомилась с подбором цветов для дизайна сайта.

 

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы.
Вы, коллеги  - сами большие МОЛОДЦЫ!
Надеемся на новые интересные встречи!
Приходите на следующие практические семинары по созданию слайдеров и фотогалерей!