47 Республиканский семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

20.11.2014

Итоги 47 семинара-практикума по WebPerspective 20.11.201420 ноября 2014 года состоялся практический семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective", предназначенный для новичков. На семинар пришли активные и заинтересованные в новых знаниях коллеги. На занятии были освещены вопросы нормативных актов, регулирующих работу с сайтами учреждений образования. На практике коллеги работали над созданием страницы, посвящённой администрации учреждения образования. Молодцы, первые странички получились у каждого! Приятно отметить, что на семинаре присутствовали непосредственно многие руководители учреждений образования, которые сами хотели понять суть работы с сайтом. Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: средняя школа №169 г.Минска, ряд детских дошкольных учреждений Минска - №№366, 472, 57, 187, 37, 569, 379, санаторный ясли-сад №18.

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Фурманова Оксана Леонидовна, ясли-сад №472 г.Минска: Информация даётся доступно для начинающего пользователя. Замечательно, что на заключительном этапе есть возможность самостоятельно поработать на сайте своего учреждения.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Саврицкая Ирина Николаевна, ясли-сад №187 г.Минска: Для меня было всё новое. Спасибо за учёбу. Было очень интересно!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Мисуно Анастасия Леонидовна, средняя школа №169 г.Минска: Семинар очень полезен для начинающих, понравилась манера изложения материала, его доступность для пользователей "с нуля".
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Худолеева Елена Владимировна, ясли-сад №57 г.Минска: Семинар понравился. Однако, у меня лично недостаточная скорость работы с компьютером.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о семинаре "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)" 20.11.2014 Мардыкина Валентина Владимировна, санаторный ясли-сад №18 г.Минска: Спасибо за семинар. Объясняют и показывают доступно. Но нужно время, чтобы самому несколько раз попробовать, чтобы "набить" руку.

Долидович Светлана Владимировна, ясли-сад №366 г.Минска: Занятия интересные и содержательные. Виталий Валентинович в доступной форме даёт знания. Семинар помог разобраться в пробелах знаний.
Толяренок Вера Владимировна, ясли-сад №569 г.Минска: Выражаю благодарность за доступно и последовательно донесённую до нас информацию. Весьма продуктивно провела время. + появилось желание продолжить работу в направлении улучшения сайта.


Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы. Ваши отзывы вдохновляют нас на поиск новых тем и вселяют уверенность в том, что мы правильно работаем! Надеемся на новые интересные встречи! Приходите на следующий практический семинар по эффективной работе с сайтом!