46 Республиканский семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective"

15.11.2014

Итоги 46 семинара-практикума по WebPerspective ффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 15.11 .201415 ноября 2014 года состоялся практический семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective". Это самый популярный семинар, на него собралась полная группа заинтересованных слушателей. Наши коллеги погрузились в рабочую атмосферу работы с сайтом с самого начала семинара. На практике слушатели отрабатывали навыки пакетной обработки большого количества фотографий перед их размещением на сайт. Вторая часть семинара была посвящена работе с каскадными таблицами стилей. Спасибо всем участникам семинара за активную и плодотворную работу: Солигорский ПТК, Первомайский УПК Березовского района, Хмелевская СШ Жабинковского района, СШ №1 г.п. Лиозно Витебская области, СШ №20 г. Барановичи, ДДУ аг Нарочь, СШ №15 г.Пинска, ДДУ №342 г.Минска, СШ № 129 г.Минска.

Спасибо всем участникам за общение, интересные вопросы и отличную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Середа Зоя Леонидовна, детский сад аг.Нарочь: Большое спасибо! Семинар очень полезный, материал подаётся в доступной форме. Хотелось бы приехать на следующие семинары. Очень благодарна за ваше терпение и понимание нашего непонимания.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Олешкевич Алла Николаевна, детский сад №342 г.Минска:Очередное огромное спасибо. Из данного семинара вынесла много новой информации, которую сложно освоить самостоятельно. Спасибо за то, что смогли донести технические термины простым и доступным языком.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Борздун Светлана Александровна, Хмелевская средняя школа Жабинковского района: Было очень интересно. Материал объясняют доступно. Мне всё понравилось. Спасибо Виталию Валентиновичу!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  15.11.2014 Мшар Елена Борисовна, Первомайский УПК Берёзовского района: Мне очень понравился данный семинар. Материал был очень доступен и понятен. Данный курс является очень полезным для администраторов сайтов учебных заведений.
Чечура Рита Ивановна, Солигорский профессионально-технический колледж: Курс, конечно, полезен, в информационном плане достаточно объёмный. Спасибо за предоставление конкретных разработок, которые непосредственно используются на сайте в дальнейшем. Организаторам семинара спасибо за хорошую организацию и доброжелательность. Спасибо!
Иванова Оксана Владимировна, средняя школа №20 г.Барановичи:Спасибо вам за помощь в освоении Web.Perspective. Чем больше семинаров посещаю, тем больше понимаю, что ещё нужно учиться и учиться! Это ещё раз доказывает слова: "Самообразование - лучшее образование". Спасибо, что помогаете, направляете, даёте надежду на то, что всё-таки удастся привести школьный сайт в приличный вид.
Воробьёва Людмила Владимировна, средняя школа №1 г.п.Лиозно: Семинар толковый. поняла, что нужно совершенствоваться в данном направлении, а не ограничиваться новостями и заполнением информации в классификаторах. Приеду ещё!
Рогаль Татьяна Владимировна, средняя школа №15 г.Пинска: Практическая направленность курса с расширенными технологическими картами  дают возможность разобрать сложные вопросы по оформлению сайтов. Редко встречала, к сожалению, специалистов, умеющих таким доступным языком объяснять темы. Огромное спасибо за доступный стиль подачи материала. Всё без излишней научности.

 

Дорогие наши слушатели! Спасибо за ваши отзывы.
Ваши отзывы вдохновляют нас на поиск новых тем и методов работы со слушателями! Надеемся на новые интересные встречи! Приходите на следующие практические семинары по созданию слайдеров и фотогалерей!