40 Республиканский семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"

27.09.2014

Итоги 40 семинара-практикума по WebPerspective ффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective 27.09 .201427 сентября 2014 года в  Учебном центре "Шаг в Будущее" БГУ состоялся 40 Республиканский семинар "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective". На семинар собралась полная группа коллег-ответственных лиц за официальный сайт учреждений образования. Приятно было видеть представителей школ, гимназий и дошкольных учреждений со всей Республики Беларусь. Наш преподаватель Виталий Валентинович очень старался  сохранить привычную доброжелательную атмосферу на семинаре, отвечал на вопросы, связанные с функционированием сайта в системе Web.Perspective. В семинаре приняли участие следующие коллеги и наши соратники: Высоковская СШ Каменецкого района, Бытенский детский дом, Великосливская базовая школа, гимназия № 3 г. Барановичи, Славенская СШ Толочинского района, ДДУ № 4 г. Ганцевичи, гимназия г. Ляховичи, СШ № 177 г. Минска и гимназия № 1 г. Минска.

Спасибо всем участникам за общение, интересные вопросы и отличную работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Трайго Вероника Антоновна, гимназия № 1 г. Минска: Посетила семинар по теме «Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective» на котором я получила полное представление о системе Web.Perspective для начального уровня. Семинар проводился на доступном и понятном языке в очень радушной обстановке. Полученные знания можно использовать в своей профессиональной деятельности. Выражаю огромную благодарность организаторам семинара, а также его лектору!!!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Садовая Мария Ивановна, ДДУ № 4 г. Ганцевичи: Впервые на семинаре и очень понравилось, но одного раза недостаточно. Спокойная обстановка, доброжелательное отношение. Спасибо.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Крыгина Ирина Владимировна, Великосливская базовая школа Слуцкого района: Большое спасибо за доступную подачу материала. Всегда для себя на таких семинарах черпаешь новую полезную информацию.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Вербило Маргарита Семеновна, гимназия № 3 г. Барановичи:Спасибо за организацию семинара. Благодаря Виталию Валентиновичу не только узнала новое, но и упорядочила свои знания в WP.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Старостин С. Ю., гимназия г. Ляховичи: Спасибо за семинар! Очень познавательно и доступно!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отзыв 6: Семинар-практикум «Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective» оказался полезным по вопросам дизайна, создания шаблонов, стилей CSS. Другие вопросы, рассматриваемые на семинаре, несли частичную значимость т.к. некоторые моменты мне были уже известны. Тем не менее, были полезны в плане повторения.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отзыв 7: Посещали курс «Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective». Понравился темп, всё шло очень быстро, но при этом обращалось внимание на основные этапы. Атмосфера очень дружественная. Занятие очень понравилось и возникло желание посетить остальные курсы по этому направлению.

Скреблюкова Наталья Николаевна, СШ № 177 г. Минска: Курс по теме «Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective» был проведен на высоком уровне, на доступном и понятном для учителей языке, с хорошей интенсивностью обучения, что позволяло быстро и качественно усваивать материал. Данный курс является по моему мнению, очень полезным для администраторов сайтов учебных заведений не только для их успешной работы, но и для развития личности в целом, расширения ее ЗУНов. Прекрасное изложений материала, дружелюбное и вежливое отношение располагает к посещению данных курсов по еще не изученным темам. Спасибо за хорошую работу!
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Эффективная работа с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective"  27.09.2014


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».