12 Республиканский семинар "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе Web.Perspective (для новичков)"

12.09.2013

Итоги XII семинара-практикума по Web.PerspectiveВ ходе проведения семинара преподавателями учреждений образования Республики Беларусь и города Минска были отмечены высокий уровень организации семинара, приятная атмосфера, понятные объяснение лектора на практических примерах. На семинаре присутствовали следующие представители учреждений образования: ДДУ № 62, ДДУ № 194, ДДУ № 208, ДДУ № 468, ДДУ № 558,  СШ № 48, СШ № 70, СШ № 121, СШ № 153 г. Минска и СШ № 2 г. Городок.

Спасибо большое всем участникам за общение, нестандартные вопросы и хорошую работу!

Некоторые отзывы слушателей  семинара:

Отзыв1: Посетив семинар-практикум "Основы работы с официальным сайтом учреждения образования в системе WebPerspective", осталась очень довольна организацией и проведением. Грамотный руководитель, который все очень доходчиво и поэтапно объясняет. единственое, что можно было бы изменить, это проводить семинар не один день,  а хотя бы растянуть на 2 дня, для лучшего закрепления материала.
Отзыв2: В первую очередь хочется отметить важность информации, которая была предоставлена нашему вниманию, понятное объяснение преподавателя. Единственый недостаток - это время, точнее то, что семинары проводятся после работы и очень тяжело воспринимать информацию. В связи с этим, у меня только одно пожелание: освобождение от работы.
Загорская Юлия Викторовна, ДДУ № 194 г. Минск: Мне все очень понравилось. Информация была в доступной и наглядной форме для людей с различным уровнем знаний. На мероприятии была теплая, дружественная обастановка. Было интересно и полезно. Большое спасибо Виталию Валентиновичу! Преподаватель грамотный и тактичный человек.
Отзыв4: Выражаю огромную благодарность за организацию таких семинаров. Отдельное спасибо преподавателю за подробное и понятное объяснение материала!
Падера Елена Витальевна, ДДУ № 468 г. Минск: Спасибо большое. Всё объяснялось доступно, пошагово. Хотелось бы болшьше времени. обязательно запишусь на следующие семинары!


Внимание, коллеги! Учитывая пожелания участников, учебным центром «Шаг в Будущее» запланирован семинар-практикум по теме «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта».