9 Республиканский семинар "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах"

27.11.2017

Итоги 9 семинара-практикума "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 27.11.2017-30.11.2017C 27 ноября по 30 ноября 2017 года состоялся первый в этом учебном году практический семинар: "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах", основная задача которого - обучение навыкам видеомонтажа. Каждый такой семинар преподаватель Фуфаев Виталий Валентинович наполняет новыми интересными приёмами работы. Коллеги осваивали склейку различных видеосюжетов, редактировали звуковые дорожки, вставляли логотипы, фотографии, создавали титры. Проводилось занятие по созданию разнообразных эффектов перехода, "картинки в картинке", работы со звуком, использование операции обрезки, панорамирования и т.п. В процессе обучения слушатели освоили многообразие средств очень популярного и профессионального видеоредактора Sony Vegas Pro.
Группа собралась очень заинтересованных слушателей - представителей разных учреждений образования: Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи, ДДУ №545 г. Минска, СШ №8 г.Слуцк, СШ № 26 г. Минска, СШ № 19 г. Минска.

Учебный центр "Шаг в будущее" выражает надежду, что полученные знания педагоги будут применять в своей практике. Желаем вдохновения и яркого "творчества"!

Некоторые отзывы и фото слушателей  семинара:
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 27.11.2017-30.11.2017 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 27.11.2017-30.11.2017
Веретина Татьяна Анатольевна, СШ № 26 г. Минска: Выражаю благодарность за семинар «Нелинейный видемонтаж в Sony Vegas Pro» руководителю Иода И. В. Очень  комфортная обстановка, доброжелательное общение. Профессиональный лектор. Информация дается дозированно и с учётом уровня подготовленности и восприятия слушателей. По ходу обучения на все вопросы получаем развернутые ответы. Спасибо! Понравилось. Большое спасибо Фуфаеву В. В. за внимательное отношение, профессионализм, открытое и доброжелательное обучение, терпение и чувство юмора. Было здорово! Дроздова Елена Сергеевна, СШ № 19 г. Минска: Благодаря этому семинару уже хотя бы не страшно открывать эту программу и пытаться начинать что-то делать. Благодарю Вас.
Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 27.11.2017-30.11.2017 Отчёт Учебного центра Шаг в Будущее БГУ о Республиканском семинаре "Нелинейный видеомонтаж в Sony Vegas Pro на практических примерах" 27.11.2017-30.11.2017
Стыдель Наталья Владимировна, Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи: Спасибо огромное руководству учебного центра и лично Виталию Валентиновичу за проведенный курс обучения. Очень нужную информацию и навыки приобрела. Что-то удавалось легко, что-то сложно. Теперь после завершения могу сказать, что я почти специалист по созданию видеороликов. Новый этап развития начался!!! Отзыв 4: Виталий Валентинович очень терпеливо и доступно преподает материал. Программа курса очень насыщенная, разносторонняя. И в первый день казалось, что «никогда-никогда этот материал я не осилю». Но нет, с помощью папки-методички, разработанной преподавателем, «любые горы по плечу». Причем это не первый семинар, который я прослушала у Виталия Валентиновича, и с уверенностью могу сказать, с такими преподавателями можно изучать многие темы и применять их на практике. Спасибо.

 


Дорогие наши слушатели! Спасибо за отзывы. Рады видеть всех вас на новых курсах!